Компьютерное железо

Включил компьютер сйчас и температура такая?я и не понял

Температуры: Системная плата 29 °C (84 °F) ЦП 23 °C (73 °F) ЦП 1 / Ядро 1 13 °C (55 °F) ЦП 1 / Ядро 2 25 °C (77 °F) MCP 50 °C (122 °F) Диод ГП (DispIO) 54 °C (129 °F) Диод ГП (MemIO) 56 °C (133 °F) Диод ГП (шейдер) 55 °C (131 °F) Вентиляторы: ЦП 3169 RPM Источник питания 2243 RPM Графический процессор 1395 RPM видеокарта HD 4850 1GBПроцессор AMD Athlon x2
видел я твой корпус для того что у тебя внутри он маловат отсюда и проблемы да и компоновка там у тебя как в баночке шпрот разоряйся срочно на корпус форм-фактора миди (у тебя мини)
Гинаят Аждаров
Лучший ответ
Все температуры перечислены - в чем загвоздка? Температуры нормальные .
*pro 100* Parnish
ба-а-алин, совсем запутал, по башке ему дай, чтоб не грелся)))
Andrei Schwindt
Всё вроде бы в норме (для запуска) .
Если сомневаешься поставь программу CPUID Hardware Monitor Pro.Там указаны минимальные и максимальные допустимые параметры, и текущие данные.
Очень странная температура процессора особенно первого ядра

Вы его жидким азотом чтоль охлаждаете ?! ))))

Все ок --не переживайте . :) Охлаждение хорошее на проце вот тока кулер небось орет ))). А вот видюха греется ставьте обороты на 100% или хотя бы на 80.
Alex Karimov
"...ЦП 3169 RPM..."
нихрена скорость....) ) у меня не выше 2550rpm
55 это норма, выше не желательно.
Игорь Черепанов ну, скорее это максимально допустимая...))
и в чем ворос ты сам написал всю температуру
почти 5 килооборотов шпипета на 4850?
это же пиздец! в танке не так шумно.
тебе срочно нужны беруши.
Sem Horse
там темпра по фаренгейту F
**arti* *
Температуры
Системная плата34 °C (93 °F)
ЦП27 °C (81 °F)
ЦП 1 / Ядро 145 °C (113 °F)
ЦП 1 / Ядро 242 °C (108 °F)
Графический процессор46 °C (115 °F)
Seagate ST3160815AS34 °C (93 °F)
ты просто обьясни что тебя мучает единственная твоя проблема из того что я увидел сильно разогнаны куллеры
Oktam Rahimbaev
у меня летом процессор до 50 °C разогревается, плата до 40 °C и ни че уже два лета работает =)
УБЕГАЙ СКОРЕЙ ЩАС взорветься!!!! прячься
температура ок
посмотри видяху и попроуй g-forse-они меньше греются -да и еще один кулер -поставь! на коробке можно 2-на стенке-боковой!