Компьютерное железо

Хватит ли БП 430 ватт на систему?

Конфигурация такая корпус - Kandalf LSCМать asus p5q-e проц Q9550 4 гб озу1 винт. видео 4890
а блок забыл назвать. если и хватит то впритык. раз денег хватает на такую систему бери тогда и блок ватт этак на 600.если твой бп китайский то может запросто пустить хотабыча и спалить что под руку подвернётся.
Амангельды Абдрахметов
Лучший ответ
да заглаза.
уменя система с большим потрблением пахала от простешего 300вт фсп.
главное чтобы именитым был бп и на 430 вт не существует.
это на 350вт, просто пиковая мощность на 430
Для 4890 430 однозначно не хватит.... =( Бери на 750 ватт....
хватит. даже можно еще один винт добавить
Олег Сергеев
нет не хватит. на 650вт нормально будет вполне, а лучше на 750вт. мозгами раскинь. чем больше мощности тем лучше . тем более в нормальном магазине разница на блоки питания скажем Thermaltake на 650вт и на 750вт будет не значительная. меньше чем на 650вт смысла брать нету. ну, а 430вт точно не хватит.
Нет, ни в коем случае. И это не 430 Вт, а в лучшем случае 350. Блоки в корпусах термалтейк - редкостное Г....
Виктор Шутт
Нет. Хорошая мать, хороший проц, не скупись на хороший БП. Бери в прок - ват 700.
Умер Чабанов
думаю хватит а лучше возьми на 500
Office Master
нет
430 должно хватить, но я бы взял на 450-500. Надежней будет...
Алексей Зотов
Хороший процессор, производительный и не греется. Есть технология энергосбережеия. Но рекомендую заменить штатный (интеловский) кулер на более тихий. Я предпочитаю Zalman.
Видео - я так понимаю, Вы имели ввиду Sapphire HD 4890. Неплохая мощная карта.
Блока питания в 430Вт будет достаточно для РАБОТЫ, но при работе современных игр и серьезных графических программ - видеокарта будет голодать.
Я рекомендую установку более мощного БП от 650...700Вт.. . Особенно если планируете в будущем установку еще одного винта и тем более при "разгоне".
Бери не меньше 600 система так то приличная плюс жесткие диски DVD ромы плюс разгонять будешь а у тебя и так запаса не ни капли, Просто может выйти так что он сбрасывать будет частенько или выйдет из строя.
Пётр Кристев
Хватит, даже с запасом!!!
В принципе должно хватить, но вот по поводу карточки - не уверен. Почитайте на f-center.ru про мощности БП.
копируй адрес без первых 4 цифр 6546z.pe/huK/5B.html
Pavluxa -)