Компьютерное железо
можно ли починить блок питания в компе или покупать новый?
Починить иногда можно, но не нужно. Дешевле купить новый блок питания.
Починить можно всё ,но если ты это уже делала))). Если нет - даже и не пытайся. Ремонт у кого нибудь встанет не меньше чем новый.
если там есть предохранитель то сгорел он. его можно заменить. стоит он 10 рублей
если маломощный=ватт на 250-не стоит и трудиться=т. к. замена деталей выходит дороже покупки нового исправного БП.... каждый мощный транзистор =100-150 руб=обычно меняют парами....
если корпус оплавился, то можно.
если плата испарилась то новый
Можно. конечно, но для надежности я бы купил новый, помощнее...
можно, если знаешь что перегорело
блок питания это такая деталь которую нестоит чинить, лучше купить новый, ибо потом от него может весь комп навернуться, у них ресурс обычно 5 лет . чинятся материнки, чинятся моники, но блок лучше брать новый ,
Ну как минимум нужно для этого иметь соответствующий опыт, знания какая деталь сломалась и разумеется саму деталь.. .
Но я считаю лучше купить новый, за одно и по мощнее...
Я думаю у тебя несколько вариантов, накрылся блок питания значит он плохой или маломощьный-меняй на новый хорошей фирмы и еще если блок нормальный, но накрылся значит, что то в ситемнике его напряго и он не выдержал, а это хуже .А чинить можно почти все только во сколько это выльется? есть резон? проверяй весь системник на хорошем питании !
это точно! ущерб может быть большим!
можно... но нужно брать новый с запасом мощности.. а старый продать..
все зависит от того что ты хочешь получить потом.. .
или что с ним случилось
но как никрути. лучше купить новый.. . потом дешевле выйдет
или что с ним случилось
Если сломалась какая-то хрень, напр предохранитель, то его можно спокойно заменить, а если сломался процесскор или материнка - проще купить новый, чем чинить старый
можно если знаеш что замазывать и так далие занеси электрику
если блок старый то лучше купить новый
Легче купить новый чем починить!!!