Компьютерное железо

видюха Radeon 4650 - 512Мб после установки родных дров выдает черный экрана скачал нета дрова стала HD465 1024Мб

Игорь Игорь
Во... довольно странно, только обновления и "последние" дрова, на мою 4650 - не встали, а данные в комплекте с картой - 8.62 - валят только "ухи заворачиваются!!! "В целом секретные эксперименты с видяхой после того и прекратил - работает исправно и слава Богу!!!! =))))).Вот ещё только странно, не встречал эту модель с 512-ю у меня 1 Гб.. . Кстати и жэ-форсом подобные случаи происходили.... так что -каждый случай - выходит отдельной историей.
Валерий Капранов
Лучший ответ
да, согласен есть и у GeForce глюки! Это я вам говорю как владелец оного. НО! Их ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ!! ! Просто таки на порядок!

А радеон - это я уже устал всем говорить, это постоянные проблеммы и косые драйвера!
Похоже с 1999 (го выпуска первого Radeon) программисты из ныне уже не существующей ATI та и не научились писать нормальные драйвера под свои видеокарты!

:(

В общем, это обычный радеоновский глюК! Прими как есть и радуйся что он ваще работает!
Вадим Баюра
родные дрова это дрова с amd.com?
Серёгин .......
Игорь Игорь Родные это с диском комплект
у соседа пытался поставить на Радеон, комп при загрузке стал виснуть, зашёл в сейв мод (при загрузке F8) удалил дрова и заставил его самому искать нужные в инете, нашёл поставил - заработало, а так хз, можт Вам не ту видуху впарили.. . Вообще А Эм Дэшники бессовестные с GF таково у меня не было...
Alexandr Borovikov
С Radeon всегда проблемы попробуй найти ATI catalyst 9.7. Или на старом Catalyst control center зделай настройки по умолчанию !