Компьютерное железо

я пролил на ноут спрайт.че потом будет?

прям на клаву ничаянно...ноут acer aoa-150
быстро выключаеш и сушиш часок феном горячим смотриш результат.
Блин есле он сладкий то пипец надо промывать.
Арман Мухамбетказин
Лучший ответ
Потом будут расходы на новый ноут.
отключить адаптер сети \ вытащить аккумулятор=пульверизатором обильно смочить клавиатуру и быстро высушить в перевернутом состоянии феном или вентилятором... может все и обойдется....
Масса вариантов, от полного игнора такого варварского обращения (ноут не обидчивый) до полного отказа работать, возможно со спецэффектами (жутко вспыльчивый тип, Асеры как раз такие) :-)
Если в течение того времени пока не высох спрайт не вскрыть ноутбук и срочно не просушить его, будет полный кабздец. Нужно срочно вскрывать и влажной тряпочкой прочистить всю липкую среду. Самое страшное для ноутбука, для клавиатуры это сладкие напитки, пиво. Конечно может ничего и не быть если ноутбук какой нибудь навороченный водостойкий
Кнопки будут липкими. Могут клавиши заедать.
Смотря сколько вылили. Мы вот пиво проливали. Думали бук сдохнет. Ну вообщем он и сдох только снова заработал когда разобрали протерли все. Вторую жизнь подарили ему так скажем. И снова пошли за пивом чтобы обмыть это дело. Впредь ноут пиво не пьет
Гена Новиков
Ты не дал ему засохнуть. Имидж не что, жажда все)))
да ничё работать будет, у меня девушка на мр3 чай пролила и ничё работает))
ПХХХХХ!!!. БуМ!
Несварение процессора, диатез у винчестера и аллергическая реакция у видеокарты