Компьютерное железо
У меня полетел кулер, а в магазине нужного размера нет, есть ток на размер меньше и больше
Так вот, я могу установить кулер который больше или меньше?А насчет креплений пофиг на них
на чем полетел кулер? если тебе пофиг на крепления тогда бери но прийдется самому придумать как цеплять и еще чтобы ничего не цеплял если большего диаметра ..и еще если на бп то меньше еще можно засунуть а больше никак если на видюхе на своем примере приведу
если поставить больше будет цеплять а меньше тогда на хер он тогда нужен будет если на проце мне проще на самом радиаторе который идет от проца крепления регулироваемые можно поставить больше молодцы продумали а тебе если нет придется голову поломать как это сделать проще действительно поискать и найти свой размер а на выдув dr в тему сказал можно засунуть на легке какой хочеш

нет. . ты шурупы не в винтишь. . размер кулера он стандартен какой взял и такие же посадочные места для шурупов
Лучше конечно который больше, лучше охлаждение.
покупаешь новый кулер который сделан под твой сокет . также чтоб в корпус нормально входил и не во что не упирался . затем поломанный снимаешь полностью и с нуля устанавливаешь новый.
если можешь, ставь.
лехко. я 12 сантимитровый на выдув поставил, где должен быть на 8. и это нормально
Запросто. Я уже несколько раз так делал=)) Главное чтобы он охлаждал как надо и разъем у него был такой же.
Кстати, на чем кулер полетел?