Компьютерное железо

Полетел кулер, сзади который крутиться.

Ivan Iodkin
они стандартные, и стандарты разных размеров-возьми его с собой и купи такого же размера (цена примерно 100-200рублей) . Кулер с задней стенки компа? -ничего не перегреется сразу, это допкулер для вентиляции корпуса-используется в мощных системах или разогнаных компах, а так можно и без него немного посидеть, если не играть в 3Д игры и не грузить сис-му прогами на 80-100%
Асет Зиманов
Лучший ответ
Он дешёвый.
Бакыт Уметов
далеко полетел?)))
Купи новый (от 50 до 250 руб)
карлосон?
еси на БП то плохо
хороший вопрос, если это дополнительный кулер, то рублев в 150-200 уложитесь, если это кулер Блока питания то он может быть впаян в нем же, комп кто то должен будет посмотреть, если в блоке птания лучше вызвать мастера
нет они разные по крепежу и количество проводов, ну и конечно мочность, но все 12 вольтовые и любой можно поставить без прблем, ставь любой
, даже со старого компа
всё ок будет
Бай Вильданов
кулер надо прирутить к задней стенке системного блока, чтоб не летал =)
Выключи комп пока купишь новый... и все дела... а так згорит ;) Или в ремонт. .
Наверное он у тебя авианосец))
М$
Михаил $$$
А есть кулер который не крутися?
Вроде бы все. Но ты возьми старый кулер и приди в магазин. Бери рублей 300
бери старый и в магаз, а пока комп не включать!
сгорит к чертям
Лучше сейчас компом не пользоваться, может згореть! Хотя надо ещё узнать что за вентилятор.. . Если он просто на выдув стоит - то не страшно.

P.S. ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ!!
Kirill Heckazy
купи новый и поставь!
Дидж Шейк