Компьютерное железо

Прошу совета.

Не включается комп, появлятся синий экран, куча иероглифов и deginning dump of physical memory dumping physical memory to disk. И идет загрузка от 1 до 100.и перезагрузка.
По какой-то причине рассыпается информационное ядро ващего процессора. Истоком сбоя может быть, как железо, так и програмное обеспечение. Обратитесь к специалистам, пречин может быть много.
Дмитрий Wind Олейников
Лучший ответ
Там есть код ошибки - типа 0х0000007а или подобный, о еще четыре группы цифр. Его переписать и в поиске найти виновника.
да не сделать тебе самой, это сложная пробла и причин может быть куча, не определить по одному твоему вопросу, пробовать надо по разному, отнеси лучше к мастерам
если можешь перестановить систему тогда переустановию а если незнаешь ничего тогда лучше в сервисный центр.
Chivas Regal
Обычно такое происходит либо если непосредственно при предыдущем включении ставили новую программу, либо новое оборудование. Если второй вариан - попробуйте просто отключить ручками ту железку, что поставили.. . Если ничего нового не устанавливалось (ни софта, ни харда) , значит что-то испортилось - придется вновь таки ручками последовательно все поотключать и таким образом определить, что именно.
Сбросить биос или перестваить винду.
Чтоб сбросить биос нужн выдернуть из материнки батарейку или замкнуть соответствующие пины.
у меня такое было я решил проблему переустановкой windows
T.i.g.r.a.n. Arb
ошибки читает, если я не ошибаюсь, дай ему закончить в конце он сам должен включиться
Turlan [T.u.r.i.k]
Зайди в BIOS(Жми DEL при включении компа) , сбрось настройки по умолчанию (set as default - обычно клавиша F5), сохрани настройки (обычно клавиша F10) и выйди из биоса. Если не получится, при загрузке компа жмешь и держишь F8 пока не появится экран выбора способа загрузки винды - на нем выбираешь Безопасный режим, после загрузки безопасного режима, нужно щелкнуть правой кнопкой по Моему компу и выбрать Свойства>Оборудование>Диспетчер устройств и Удалить (правой кнопкой по пункту и жмешь Удалить, появляется диалоговое окошко жмешь там Да) видеокарту, сетевую карту.
Если и это не поможет то проблему в лучшем случае можно будет исправить только переустановкой операционной системы, в худшем - заменой компа.
И да чуть не забыл, проблема твоя называется Blue Screen of Death - Синий Экран Смерти. Это фатальная ошибка, возникает при появлении сбоев в аппаратных средствах компьютера. Но ошибка может быть абсолютно любая - начиная от дров на видеокарту, кончая жестким диском, биосом, оперативной памятью и прочим (мда бред про то что ядро рассыпается (выше написано) это конечно забавно)
Выключите комп из сети, вскройье. Увидите там батарейку кругленькую. Вытаскиваете и включаете комп на 5-10 сек. потом выключаете. Ставите батарейку назад. Если это не помогло - попробуйте снять оперативную память и включить комп без нее. Должен пикать зуммер на матери. Выключаете и ставите оперативку назад, по очереди по одной полоске. (если она не одна) . Вероятней всего полетела оперативка. Это синий экран (Экран смерти) в основном появляется при включении если что-то с оперативкой. Если б винда слетела - то он появлялсяб во время загрузки винды.

P.S. Если вы на севере москвы - то пиште на меил, помогу. Если на юге - то сорри. Ехать лень. по почте проконсультирую...
Яночка это у тябя Операчионная система слетела, нужно переустановить!! !
и будет всё чики-поки))
Тут без переустановки не обойтись...
у меня тож такое было. . Но я не переустанавливала. Мне сказал програмист подожди, всё скоро встанет на место. И встало!!!) ) Правда!. . Но лучше обратиться к знающему человеку.