Компьютерное железо

Какую лучше установить х86 или х64 висту?

Смотрите вот моя система: SP1
Процессор - Intel(R) Core(TM) 2 Duo CPU P8400 2.26 2.27 GHz
Память RAM - 3,00 ГБ

Оно повлияет на что-нибудь, на игры софт и т. д.
Что лучше для ноутбука, и почему мне писали что ЖЕСТЬ ставить х64 висту на ноутбук?
Метки:
х86 интересная винда, где такую достать)))) , смотря что у тебя 3 Гб оперативы лучше 32-bit поставить, если у тебя расширяется оператива до 6 Гб то конешно ставь 64-bit версию винды, а винда какая нравится ту и ставь, мой выбор это ВинХР, и Вин7
Юрий Григоренко
Лучший ответ
Висту - никакую!! ! Либо ХР, либо 7-ю. Это, конечно, личное мнение, не реклама, но Виста - дерьмо.
х86 это архитектура процессора, а х64 это разрядность ОС, не путайте божий дар с яичницой
висту вобще в помойку
Mansur Mansur
,бери 7 .самая лучшая
На ноутбуке виста нахер не нужна в принципе. Жрет системных ресурсов больше, чем хорошая игрушка.
Если не собираешься увеличивать оперативку ставь 32 разрядную ХРюшку. =)

На сколько мне известно на 64 разрядных ОС возникают проблемы с виртуальными дисками.
Для 64 разрядных ОС нужны 64 разрядные драйвера на все устройства. Некоторые производители к сожалению таких не делают.
Алмас Eap
Лучше ставить XP или win7. Виста дерьмо) Жрет много памяти, на хре все будет быстрее, тем более, ноут.
Хан Айдар
ставь х86))) х64 ставят у кого больше4гигов оперативы что бы все работали
mojno postaveti xp pack 2 eto dlea roboti xp pack 3 dlea igr a esli esti tlica xp86 xp64 tac lucise uje 64 tolica vam dlea civo imeno nado dlea roboti lucise 64 a dlea igri i fseacoe tacoe xp86