Компьютерное железо

У меня 8 ГБ оперативной памяти, а у моего друга аж 128 МБ, почему у меня так мало?

Я купил новый компьютер. Заплатил много. Обещали навороченный. Пришёл друг программист. Посмотрел, оказалось, что у меня всего лишь 8 ГБ оперативки. И ходит теперь хвастаеться, что у него аж 128 МБ, а у меня только 8 ГБ. Могли ли меня так обмануть?
Асхат Бекбаев
Нет тебя обманывает твой друг ))) 8ГБ это 8192МБ! Так что можешь смело хвастаться!
Петр Володин
Лучший ответ
вы с другом говорите о разной памяти - он, наверное - о видеокарте, а вы об оперативной. 8гб - это хорошо, больше - это уже понты. 128мб видео - это по нашим временам - слабо.
не завидуйте
[Mrche] [By]
8ГБ в 32 раза БОЛЬШЕ чем 128МБ
Полный тупизм Ты что будешь расчитывать траектории космических кораблей? Купить огромный холодильник и класть в него одно яйцо -одно и тоже
Дидар Зейнел
ты подумал что написал? Или писать учишься?
Просто Ваш друг умнее на 128 Мб
Аслан Камашев
смешно
Жека, жжошь! этот вопрос уже на башорге, и не только =)
Denis Bodnya
Да натурально кидалово в магазине, совсем обнаглели...
Иван Мирный
ну ты и артист!
Aleksandr Lee
Надеюсь это рофл
Что-то вы меня запутали: Я думала, что гиги больше чем меги...
Murat Yigit
Ой, а дай мне свои лишниие 7 с лишним Гб, если они тебе мешают. Не, ну правда, должно быть 128, не более!!!
Это анекдот?
ГБ и МБ разные вещи! 8 гб = 8192 МБ а это явно больше 128 :-)
лол ржу немогу
ахххаааа
лол
петросян нах
Ему 6 лет
аахахазхазхазахз

спустя 6 лет ты наверное понял что такое GB
Ashot Vareljan
ничё ты угараешь
Как же мне смешно, спустя 6 лет читать этот пост вновь :D
народ вы его остальные вопросы видели? он угарает) )

Сколько стоит мороженное? → Десерты, Сладости, Выпечка
10 ответов15 часов назад
Есть ли переходник для жёсткого диска с SATA на USB? → Железо
2 ответа15 часов назад
У меня 8 ГБ оперативной памяти, а у моего друга аж 128 МБ, почему у меня так мало? → Железо
18 ответов15 часов назад
Есть ли зелёные коты? → Прочая живность
10 ответов15 часов назад
Ору
аххахах пацаны, скоро 22 год. кто из будущего?)
друг программист говоришь.... не дай бог с его прогой встретиться...
Ха :) Неплохая шутка, но слишком оригинальная :)
Это фигня. Вот когда я искал в интернете где скачать оперативную память.
Радислав .