Компьютерное железо
У меня 8 ГБ оперативной памяти, а у моего друга аж 128 МБ, почему у меня так мало?
Я купил новый компьютер. Заплатил много. Обещали навороченный. Пришёл друг программист. Посмотрел, оказалось, что у меня всего лишь 8 ГБ оперативки. И ходит теперь хвастаеться, что у него аж 128 МБ, а у меня только 8 ГБ. Могли ли меня так обмануть?
128 мб это в 8 раз меньше 1 гб
1 Гб = 1024 Мб
у него в 64 раза меньше
1гб=1024мб. Посчитай, у кого больше. И не в памяти счастье.
Люди 2 гб рады а тебе 8 мало?
Открой учебник математики и посмотри, чему равняется 1 гиг в мегах, двоечник !
ты сегодня похмелился? прочти что написал, и поправься!
Ты гонишь? скажи что больше 128 мб или 8гб?
вот видишь, как можно много о себе узнать если шутить не в соответствующих разделах
Скажи ему что терминал в магазине мощнее чем его комп
конечно у тебя мощнее!
Ты хоть тогда сам разберись что больше что меньше если друг в этом дуб
ГигаБайт больше МегаБайта.
------------------------------
У тебя МБ = 8192 МБ
У него = 128 МБ
------------------------------
У тебя ГБ = 8 ГБ
У него ГБ = 0,125 ГБ
------------------------------
Он (говно-программист) подшутил.
------------------------------
У тебя МБ = 8192 МБ
У него = 128 МБ
------------------------------
У тебя ГБ = 8 ГБ
У него ГБ = 0,125 ГБ
------------------------------
Он (говно-программист) подшутил.
Ты что прикалываешься? Тогда тебе в юмор . ГБ и МБ Это очень разные вещи
наоборот тебя друг обманул, 128Мб оперативки очень мало. У тебя всё в норме не беспокойся))
у вас 8*1024МБ у него 128МБ. Ему не хвастаться ему плакать нужно) 1 ГБ это 1024 МБ.
ха ха петросян епть))
норм
1гиг=1024мб
8гигов=8192мб у твоего друга 128мб
как ты думаешь что больше? а?
8гигов=8192мб у твоего друга 128мб
как ты думаешь что больше? а?
не тупи парень! у тя круче чем унего раз в 150!!! пусть мечтает о таком
потому шо ты чайник, лошара.
Сравнил жопу с пальцем. Открой учебник математики и посмотри, чему равняется 1 гиг в мегах, двоечник
у тебя памяти в несколько раз больше. если тебе этого мало, покупай внешний жесткий