Компьютерное железо
Скажите, комп стал громко гудеть, что с ним?
Кулер скорее всего накрылся, чистить надо системник хоть иногда... открой посмотри если он почистьЮно лучше замени стоит не дорого
почисть от пыли
бывает что вентилятор сломался - и не успевает комп охлаждать - комп еще нагреваться начинает
А точно комп, а не монитор? Советую показать специалисту. А если всё таки монитор, то срочно выключить и не включать-может взорваться. У нас была такая ис тория на работе.
Почистить от пыли, если гудит блок питания, можно гул остановить к примеру засунув пасту от авторучки, таким образом кулер приостановится и будет работать дальше. Это не смертельно))
кулер ( вентилятор) скоро сдохнет
Это скорее всего куллер (вентелятор) испортился. Попробуйте почистить от пыли системник, если же не поможет то замените куллер на новый. Главное правильно определить какой из них гудит. Удачи!
может в нём диск
кулеры от пыли почистить надо
кулер менять надо
Пропылесось. мне помогает.
это кулер или вентиляторы скорее всего
надо их либо почистить (от пыли) и капнуть масла для профилактики
сколько лет уже компу?
если мало - то скорее брак,
если это вентилятор на видюхе или проц - то желательно поменять их как можно быстрее
так же это может быть вентилятор в блоке питания
тоже чиститься или меняется :))
сколько лет уже компу?
если мало - то скорее брак,
тоже чиститься или меняется :))
У меня тоже гудит ппц)) Ты попробуй пропылесосить "задницу" компьютера!! Там где кулер. Должно помочь))