Компьютерное железо
ОЧЕНЬ ДИКО гудят все винтеляторы в компе!!!!это УЖАС!!! колонки ревут процентов на 40 чтобы заглушить
смазывал.. не надолго помогло.. особенно ревёт на видео карте..я комп даже накрыл 5 слоями покрывала.. всё равно гул как из .. хз
А чего Вы ожидали от дешевых китайских свистелок? Я вот себе собирая комп новый учитывал. Теперь наслаждаюсь тишиной =)
Вывод прост не скупитесь на комплектуху =)
Уберите покрвала, системнику нужна "правильная" циркуляция воздуха.
смажь густой смазкой, а не маслом
Есть 2 способа, один затратный второй нет, но геморойный.
1. Замените все вентиляторы на новые и качественные к примеру cooler master с надпьсью silent
2. спомощью переходников на molex сделайте из 12 и 5 воль 7 вольт, как это сделать есть статьи в итернете найти не сложно по запросу в поисковике.
Удачи.
Чем смазали то маслом для швйных машин? Так его максимум на 2 дня хватит.. .
Смазывать нужно маслом для двигателй автомобилей! Тогда минимум на год хватит...
нормальные вентиляторы не гудят
а это точно от них?
смени пропеллеры на качественные тихие (они подороже стоят) ...на видяхе полагаю Залман стоит - они любят самолетные турбины делать - подумай о новом кулере - Scythe напр.
ну и + вибрации на корпус идут. под комп советую положить какую-нить полипропиленовую прокладку
А ишшо его в бетон залей! Смазывать нада инахда!!!
открути все винтеляторы нафиг!
"я комп даже накрыл 5 слоями покрывала.. " и уберите покрывала!!!! он же перегреется!!!!
Наверно пыли много на кулерах либо чтото с железом
как вариант поставить специальные кулеры работаюшие на малых оборотах.. . а так гул может быть вызван не самими кулерами а гудением корпуса.... в этом случае менять корпус на более качественный)))