Компьютерное железо

видео карты на 512mb на сегоднешний день достаточно?

вполне для обычного пользования даже для игр обьем памяти в принципе важен при играх где надо качественно отобразить структуры в стратегиях например квестах а вот частота памяти и GPU ну и разрядность шины в динамичных играх я тут в журнале (по моему "железо") прочитал что графу второй части "трансформеров" рендерили вообще на Радеонах 2900
Влад Яковлев
Лучший ответ
кстати память карты - не основной показатель
производительности, есть другие параметры ,
на которые надо обращать внимание

109 890 рублей. Денег хватит?
Я думаю, для работы вполне достаточно.
А вот для игр может не хватить.
Рарогъ ...
Пойдет посмотри тип памяти
Vladimir Magay
более чем. более большой обьём имеет смысл брать только для работы на fullhd разрешениях.

однако не все карточки на 512 одинаково полезны.
да вполне, главно что бы мощная была
Для офиса пойдет, а если у вас например программа Фотошоп, то нужна еще одна такая же.
Да вполне, при условии, что процесор не космической мощности
Sardor Sardor
вполне мне для игр хватает
Dilshod Allabaev
Смотря для чего и для кого некоторым с офисом достаточно 128, а кому то с играми или графикой и 1Gb Мало .
Скажем смотря какая сама карта.. .
Можно взять GEFORCE 9500 512 mb
а можно и radeon 4850 512mb
тоесть ЭТО далеко не главный параметр карты. =))Лучше смотреть по остальным параметрам... А впринцепи хватит...