Компьютерное железо
Поменял материнку, драйвера видео не ставятся
Видюха Nvidia GeForce 8600 GT Сначала Винда кричала о неизвестном оборудовании и называла мою видяху и еще " VGA - совместимый видеоконтроллер" Я скачал с сайта NVIDIA последние дрова...Они ставится отказались...Пытался и так и сяк, ставились но как то наполовину, в самом конце была ошибка... На данный момент: Дрова не ставятся, в диспетчере оборудования видеокарта не написана а написан только этот VGA контроллер,что он типа не пашет ... Когда пытаюсь установить дрова VGA на диске прилагаемом к материнке, мне пишет что "система не удовлетворяет требованиям... " До покупки новой материнки все было норм...Может проблема в пиратской винде?
Когда пытаюсь установить дрова VGA на диске прилагаемом к материнке, мне пишет что "система не удовлетворяет требованиям.. .
какая винда?? ? скорее всего пытаешься ставить дрова на несоответствующую систему.. . например если ХР то дрова пытаешься ставить на висту.. . у меня буквально на днях подобное было....
При чём тут материнка? ты значит не те дрова скачал надо диск от видюхи с дровами
нет, проблема в дровах от видюхи. пробуй разные версии ставить
надо качать не последнии а те которые для твоей карты
Установи драйвера на материнку с диска для материнки, а на видюху - драйвера с диска для видюхи и все должно заработать!
На крайняк попробуй устанавливать драйвер на видюху в безопасном режиме.
Для начала скачай дрова именно для своей видюхи. Потом не жди что они загрузятся в автоматическом режиме. Найди файл сетапа и установи как обычную прогу. Сам маялся когда диск видюхи потерял. Не хотели дрова устанавливаться, а потом влез на несколько форумов и народ посоветовал.
Не забудь что есть дрова на Х32 систему, а есть на Х64!
VGA-совместимый видеоконтроллер - это и есть твоя видяха
Давай еще и в Биос полезь хД
Для начала напиши:
- какая Винда
- и какую версию forceware ставил
ИЛИ ты сменил "мать", а при этом не переустанавливал Виндоус?
Давай еще и в Биос полезь хД
Для начала напиши:
- какая Винда
- и какую версию forceware ставил
с этой видюхой нет проблем. дела в драйверах! сайт-8 серия-ос
Скорей всего дело в БИОС:
у меня была такая же проблема - оказалось все бонально просто был отключен SLI