Компьютерное железо
Помогите кто разбирается в драйверах видюхи! Задолбался с этим ноутом!установилXP SP3.Может висту или 7seven установить?
Моя карта Nvidia 9300M GS(notebook) - или называется по другому Nvidia NB9M-GS. Что делать? Вопрос вот в чём - с офф. сайта нвидиа устанавилвал не устанавливается а сайт на производителя заходил называется ИРБИС - irbispc.ru, ничто не помогает не могу установить ищу- и не нахожу ничто не подходит.
есть ноуты из последних заточены под висту хр наних будет глючить по черному!
Ну так что - с ftp IRBISa не подходит тоже драйвер?
David Lomishvili
нет не подходит
кинул ссылку на почту.... качай отсюда и буит счастие
David Lomishvili
нет никакого счастья)))) не пошло нихрена!!! буду висту ставить(
Судя по всему у тебя новая машина, как кто то сказал выше "заточенная" под висту.
Не беда. Немного терпения и тыкания в сети. ищи дрова на "материнку" читай на форумах, что народ пишет.
У нас тут ХР (с компами) не продают вообще последний год, тем не менее еще не было компа, который люди не про "Down грейдили"
ПыСы.. Ага, и не глючит ничего )))
IRBIS не делает комп. технику. они только собирают. поставь эверест, и посмотри что за железо. а потом ищи родные дрова.
Установи для начала WindowsXP sp2....
Установочный диск для видео у тебя должен быть, и грузи с него... .
Потом уже экспириментируй с другими операционными системами... .
да, ставь висту или семерку, так как для ноутов сейчас уже большая проблема найти дрова на ХР.
ps на сайте нвидии смотрел? может там есть чего. Я для своего ноута поначалу асеровские поставил, а потом скачал с сайта нвидии посвежее, так даже оценка системы в винде поднялась почти на единицу)
кодеки нужны что ли для проигрователя?
руки кривые... все есть в инете
зайди на nix.ru там все есть если не найдешь то дело не в прогах и железе а винду лутше чистую заливай \дольше жить будет и перетачивать не придется
висту!!!