Компьютерное железо

У меня тупой компьютер что мне делать????

Тупой компьютер что делать?
хотелось бы посмотреть ваше железо, хотябы скинули конфигурацию вашего оборудования, возможно просто надо оптимизировать и настроить оперативную систему, почистить от мусора и вирусов, дефрагментировать HDD и радоваться жизни.
__
_Бахтияр_ _
Лучший ответ
купи ему процессор 4ядерный, 32 гига оперативки, видюху 2 гигабайтную, поменяй ему корпус, хозяина и блок питания.
Виктор Васюков
Или тупеть до его уровня, чтобы не раздражал, либо менять.
Dulat Utegenov
Компьютер тупым не бывает, только человек или нож :D
Armen M
Если железо новое, то вряд-ли он тупой.
Gor Hhh
Купи Болгарку и обрежь, чтоб стал острым.
Можешь уподобиться ему и будете друг друга понимать, но лучше заменить в компе ту деталькоторая является причиной тупизны.
Максат Абенов
напиши характеристики твоего компа я может быть скажу что можно ещё с ним сделать!!!
у вас кривые hands.sys и медленная brain.dll
Каков хозяин - таков и компутер!!!
Купить новый а этот сбосить с 9 этажа или отдать мне)))))
берешь комп, ставишь на пол, и кувалдой со всей дури.... на нах.. . вот те.... умри старый.... и иди в магаз за новым...
купить офигенное крутой телефон чтобы он заменил его)))))
Врядли компьютер может быть тупым :)
Aleksandr Antonov
Берёшь его в машину и везёшь на стрельбище а далее берёшь РПГ и пизда этому компу настала!
выключить комп поставить взят топор или молот сказать ты с*ка я тебя убью ударить ногой и всё

:)