Могу привести несколько причин, почему я НЕ ВЫБЕРУ Windows 7:
1) Привычный мне софт не идёт на ней, а переучиваться на что-то другое я не хочу и не буду (нет ни времени ни желания) .
2) У Windows 7 по сравнению с полноценными сетевыми системами требования к железу слишком завышены, а своё железо я не собираюсь апгредить ближайший год-два и мне наплевать, что об этом думает Майкрософт и Билл Гейтс в частности.
3) Windows 7 - на деле оказалось одной из вариаций Windows NT со всеми её проблемами, передаваемыми NT по наследству последующим Windows. И не верьте сказкам про супер-пупер-сверх-зашибись-как-защищённость "новой" системы от Майкрософт.
4) Лицензия на это поделие стоит столько, что выгоднее купить компьютер с Mac на борту.
5) Я не хочу вкладывать деньги в американскую экономику, покупая лицензии на их программное обеспечение.
Это первое, что пришло в голову. Тему можно развить пр и желании.
Компьютерное железо
Кому не лень приведите несколько причин почему вы выбрали Windows 7.
Роман Подглядов
Фуууу...Я пиратками или крякнутами пользуюсь.
при этой системе да!
Она быстрее висты со всеми ее плюсами. .
она красивее хр. .
в не "должнобыть меньше дыр"...
она красивее хр. .
в не "должнобыть меньше дыр"...
с тремя гигами я бы подумал переходить или нет.. . Но на Вин7 я бы перешел с удовольствием. Наверное, потому что она красивее и круче) . И драва сама в интернете ищет к новым устройствам.
Роман Подглядов
Ответы малолеток не принимаются.)))
Удобный и красивый интерфейс! Много нового! быстро работает! например когда у меня была виста на ноуте медленно работала а Вин 7 в раза 4 быстрее нее!
Я перешёл на 7, раньше был xp, нет никаких глюков, те проги которые не работают в Висте в 7 работают на ура, и что ещё интересное у меня память 1гиг, это вобщем-то маловато для 7, но те игры которые подвисали в XP теперь работают на удивление очень шустро. Ставил себе 7 просто посмотреть, так он у меня и остался, очень хорошая и стабильная система, она наверное самая лучшая из Windows!
Виндоус 7 хоть и есть больше НО она быстрее и красивее на ней хоть некоторые проги и глючат зато которые робят те намного быстрее работают!! ! это ФАКТ сам на ней сидел пока висту лицуху не поставил!