Компьютерное железо
Почему от фанатов Windows 7 так пригорает, когда им говоришь очевидный шлак что она устаревшая ОС.
Оговорочка то по фрейду. Я не могу понять что ты имел ввиду - что шлак фраза "устаревшая ОС" - хотя это правда, или что Windows 7 шлак? Ну это правда.
не все же такие дебилы
Семёрка создавалась для дебилов, которые нуждались в любом улучшайзинге нажимая только одну кнопку. Понятно, что если остальных и меньше, их требования гораздо весомее.
Сергей Пулин
А линуксоиды вам скажут, что Линукс лучшая система. И что все эти виндосы это отстой для дебилов. Что им скажете?
Фанаты - плохое слово..
Я отнюдь не фанат win7, мне все майкрософтовские ОС нравятся - XP, 7, 8, 8.1.
Кроме win 10 - эту последнюю ненавижу. Эта наглая тварь слишком много себе позволяет...
Так что я не фанат 7, а нефанат win10.
И при чем здесь фанатство? Я прекрасно понимаю, что win7 устарела...
Так что я не фанат 7, а нефанат win10.
Марат Омарханов
А где позволяет то? Кто виноват что олдфажная тупая раздула крики с шпионажем, пусть спасибо скажут что в 10-ке вообще дали узнать что сбор данных для улучшения ОС есть, или они уже настолько наивные что думают что в 7-ке и 8-ке такого не было.
выбирать только владельцу....
семерка - ты владелец и хозяин ПК
десятка - ты никто и винда делает что хочет
семерка - ты владелец и хозяин ПК
Марат Омарханов
Опять мифы про 10-ку.
ну ты сам себе и ответил :-)) -"когда им говоришь очевидный шлак" шлак, очевидный же что она устаревшая :-)))
Windows ХР и Windows 7 это лучшее что создали в Майкрософт, всё остальное шлак. Windows10 это просто понты.
Марат Омарханов
Кто сказал? виндовс 10 во всём лучше виндовс 7, каждый пункт по очереди сравнивай - 10-ка лучше, с этим спорить бесполезно, что бы ты вдруг не вздумал спорить со мной.
ну не у всех же современные процессоры
Десятка, это апогей идиотизма, до которого только вообще можно докатиться. Всё запутано до предела. Из Москвы до Тулы, есть прямая электричка. Однако десятка предлагает сначала ехать до Новосибирска, потом до Новороссийска, попутно заглянуть в Севастополь, затем до Владивостока и только потом до Тулы. Совершенно маразматическая языковая панель, переключение на русский то работает, то не работает. Пришло обновление, стало нормально. Пришло второе, висело более трёх недель с сообщением: «При установке возникла проблема». Смена кнопок, это целый детектив, кому нужны такие сложности, непонятно. Офис может произвольно свернуться в трей, ни стого ни с сего, просто свернуться и всё. Открываешь заново, текста нет, куда пропал неизвестно. Делал архив, вышло сообщение: "Архив создан успешно". Открываем, архив пустой. То у них проблемы с обновлениями, то после обновлений ОС зависает. Хорошо если просто зависает, у меня например, ОС вообще падала и выручала многолетняя привычка создавать архивную копию, с которой можно восстановиться. C нынешними обновлениями, вообще беда. За всё время существования c 2015, десятку можно было довести, что называется «до ума». Однако, устранят одни недостатки, с выходом новых обновлений появляются очередные. И так до бесконечности. В общем кому как, а мне эта хрень изрядно надоела. Восстановился с архива на семёрку, всё работает как надо и в отличии от десятки не страдает непредсказуемостью. Что касается обновлений, то у меня они приходят регулярно и ставятся нормально. И пару слов о пользователях.
Есть 2 ОС, одна стабильная и устоявшаяся семёрка, другая, новая десятка, стремится стать таковой, но это вряд ли произойдёт - видимо Microsoft окончательно превратился в сообщество проктологов, у которых на уме только одна тема. Есть нормальные пользователи, для которых ОС это только рабочий инструмент и есть отдельные, не самые умные, но при этом самые громкие пользователи, считающие, что раз у них стоит десятка то всё, они стали пупом земли и центром вселенной, а все остальные «рукожопые недочеловеки» постольку, поскольку пользуются семёркой. И вместо того, чтобы скромно держать этот бред при себе, они, брызжа слюной, доносят свою позицию, как истину в последней инстанции, где только могут. При этом яростно обрушиваются на любое возражение. В общем, оголтелый фанатизм, пальцы веером и отмирание извилин, если они вообще присутствуют. На сегодняшний день, самые стабильно работающие ОС, это Windows 7 SP1/Wondows 8.1, а десятка это действительно шлак, во всяком случае, пока.
если бы не лучшая производительность в многопотоке на новых техпроцессах и DX12 в котором многие игры работают стабильнее по нижнему fps, то я сидел бы на7-ке. 10 просто сраный хлам- глючный и помойный. Я вырубил все обновления и в службах тоже, настроил под себя и сижу читаю форумы, что не обнова, то файлы стираются, то диск форматируется, то дрова слетают
Медет Абдиханиев
и DX12 И NET 4.8 НА ВИН 7-64
Марат Омарханов
У меня сколько обнов + я инсайдер - ну ни одного бага.
НУ У МЕНЯ И 7 И 10 - ОБЬЯСНИ МНЕ -ЧЕМ 7 ОСЬ УСТАРЕЛА И ЧЕМ 10 НЕ ДОРАБОТАНА
Windows 7 кому-то удобней в управлении, например мне удобней чем windows 10, хотя у меня 10, но сут в том, что кому удобней, тот и лучше ЛИЧНО для себя
Марат Омарханов
Не, она не удобнее.