Компьютерное железо

Так чем, она лучше ОС Windows XP?Чем? ! Windows 7(Seven)

1) для 7 нужен норм комп
2) многие проги не идут на 7
Максим Коновалов
Лучший ответ
Это нужно на сайте Майкрософт посмотреть рекламную инфу, они-то уж точно написали, нафига людям покупать их новую винду )
Tima Stanbaev
вообще-то всем
кроме системных требований ))
Армат Мукиев
Бред какой то.
Павел Белясов
Да ничем, парень! Просто малышу Билли (Гейтсу) нужно всё время впаривать пиплу свои полуфабрикаты (Висту, семёрку, восьмёрку и т. д. и т. п.) , чтобы оставаться САМЫМ богатым человеком в мире...
Данил Токарев
Вопрос непонятный. Точней понятный частично. ХР ничем не хуже скажем так. Стоит добавить что семерка доработанная Vista...
дениска ты откуда?
@андрей Markov
Айбек Нажимов Сибирь,Барнаул
Win7(x32) на 40% производительнее чем WinXP(x32), заметил сразу в программировании на java на ноутбуке CPU 1.6 Г. гц 2 ядра.
Олег Шабанов
всем!
хотя лучше линукс
Андрей Глушаков Лапоть, ты сам-то пробовал?
Производительностью
Alexandr N
уже ничем
Ничем она не лучше, можно поставить более мощное железо, но не факт что от этого будет толк, вдобавок прожорливость ее много выше чем ХР.. .
Оно гавно, оно пьет кровь юзера.. .

Скоро будем на восьмерку переходить...
Глеб Марков
если у тебя хороший компьютер 4 гига оперативы и 4 ядра севен во первых использует все ресурсы компьютера, что дает максимальную производительность. Севен поддерживает дирекст 10-11, а хр - нет. следовательно все новое и красивое не поиграть. севен имеет большую встроенную безопастность, вполне может обходиться некоторое время без антивируса. севен имет более приятный интерфейс. севн, просто севен это бмв нашего времени а хр бмв 90х. вот и всё
семерка новее, красивее и "умнее" и сравнивать Windows XP с Windows 7 нельзя, это разные эпохи .
по мне дак только хуже.. . только лишь совместимостью со старым софтом, да и нагрузкой на систему, на древних компах её тока ставить
Evgeniy Bova
Отличный вопрос.. . 7 усовершенствоваванная модель хр. Много дополнения, которые упрощают работу пользователя.
Игорь Вьюн