Компьютерное железо

Скажите Атлон 6000 + 2 гига озу + 9800gtx+ + материнка Гигабайт с потдержкой чипсета АМ2 и АМ2+ это хорошая сборка?

Андр Носик
"это средний класс. ХОРОШАЯ сборка это нечто типа Core i5, 3GB DDR3, 1Tb винт, Geforce GTX285" - ни чо у тебя губа не дура! ! =) по мне так у тебя нормальный комп!
Фири Shohmansur *(*(*
Лучший ответ
это средний класс. ХОРОШАЯ сборка это нечто типа Core i5, 3GB DDR3, 1Tb винт, Geforce GTX285
это уже давно типичный средняк. который вот-вот скатится до уровня эконом

сменить видеокарту на новую атишку с поддержкой 11 директа, добавить оперативы ещё 2 гига (надеюсь что у тебя сейчас 2 гига одной планкой, ибо ииначе тебя наебали) , воткнуть топовый для am2+ процессор AMD Phenom™ II X4 920 | Socket AM2+

тогда она будет близка к отличной.

видюшка была хорошей полтора года назад. сейчас это средняк
Средняя. Смотря еще какой блок питания там стоит.
Проц поменять
Нормальный комп! Не АХ... конечно. . но поиграть и поработать тебе хватит на год-два.. . Хают твою кофигурацию в основном те, кто сам "жертва" гонки за совершенством.. . А с другой стороны, ты тоже нашел чем хвалиться ))))
Неплохая сборка, ничего "скатывающегося не вижу. И проц хороший)
Forever С Котом
Если ва хотите собрать игровой ПК, то данный процессор не лучший вариант (приглядитесь к Феномам 2 поколения 3 и 4 ядерные) -цены на них немного выше, но зато получаете неплохой потенциал, а если просто рабочий ПК-то вполне хорошая сборка.
Вы не сказали о модели оперативки, видеокарты, материнки и винчестера. Ведь каждый производитель создаёт одну и туже модель по разному!