Компьютерное железо
Дайте скрин где программа, игра, и т.п. ест более 2х гиг ОЗУ
Много кто говорит что 2 гига это мало для компа а вот вы дайте скрин и название проги которая ест более 2гиг тогда поверю что есть толк от озу более 2х гиг. Желательно что бы ваша озу была DDR 2 или DDR3
Надо заметить, что винда - она хитрая зараза. Она прекрасно знает, сколько оперативки установлено, и отжирает от нее пропорционально :) Есть два - будет отжирать в пределах гига, есть четыре - не постесняется и два отъесть. Ессно, за счет этого уменьшается использование дискового кэша и растет быстродействие.
Илья Зубарев
Точнее даже мать его Билл Гейц не сказал бы
Ахмед - фигня всё это - для всех игр досточно 16-128Mb памяти, так что не парьсо и да прибудет с тобой олах!
1С бля
VMware Workstation - Программа позволяет запускать на компьютере одновременно несколько операционных систем.
Если установить 2 виртуальные виндовс7 и дать каждой по 1,5 гиги, сколько тебе останится?
VMware Workstation эмулирует самостоятельный компьютер и позволяет работать с ним как с обычной системой, ставить операционные системы и приложения. Полезность пакета заключается в возможности тестирования различного программного обеспечение под различными операционными системами, при этом, не вредя текущей ОС, установленной на компьютере. Существенно упрощает жизнь разработчикам кросс-платформенных приложений и любителям поработать с новыми операционными системами. Позволяет организовывать сеть между виртуальными машинами, а так же взаимодействовать с внешними устройствами.
В VMware Workstation реализована поддержка 64-битных гостевых операционных систем FreeBSD, Linux и Windows, а также Solaris x86. Таким образом, тестеры и разработчики смогут одновременно запускать 32-битные и 64-битные операционные системы на одном и том же оборудовании.
Продукт компании VMware Workstation оптимизирован для профессионального использования и обеспечивает полномасштабную и одновременную эксплуатацию нескольких сетевых операционных систем (включая Linux, Novell NetWare, NetWare, Solaris x86 и Windows) на одном компьютере.
че те так не верится, что 2-х гигов мало, дай мне 8 я найду им применение
Ахмед Вам Больше 512 мб оперативной памяти ни к чему, возьмите любую коробку с игрой =)
Photoshop CS5, 3DMax, CorelDraw X4
Например:
программа Adobe Premiere
игра Gothic 3
8-12 гигабайт это для задротов геймеров которые играют типо МЕТРО 2033 с тесселяцией и на 6 мониторов (или 3d)
а также большой объем памяти применяется для серверов и рабочих станций и тд
программа Adobe Premiere
игра Gothic 3