Компьютерное железо

как перекинуть все программы игры и т.п. на новую винду??? Может быть есть программки какие нибудь???

Вроде если диск разделен Windows записана на C а игры записаны допустим на диске D не форматируй диск D они там вроде и останутся только придется запускать из исходной папки то есть придется залезть на диск D и искать там игру потом просто сделаешь ярлык на рабочий стол или в панель задач но сохранения на игру врятли останутся, так что прежде чем переустанавливать винду сохранения на флешку или на диск скинь, они обычно находятся на диске C в моих документах
Евгений Якимович
Лучший ответ
если сохранения игры находятся в самой папке игры и там же настройки профиля, то с некоторой вероятностью можно скинуть папку с этой игрой и играть на другом ПК/ОС
Примеры: Сакред 1, Call of Duty и ряд других
Жанат Мажи
обыкновенно флешкой
Марат Янов
Нет. можно тока документы сохранить.
игры и прочее не перекинешь. особенно если винда другая. например хп и 7
установить заново а сохранения скопировать. тогда точно будет работать.
Дмитрий Nizenko
установить заново, можно перенести только сохранения и настройки
Vladimir Kinsfater
можно попробовать с помошью мастера переноса файлов и параметров, но точно не знаю - не пользовался))
есть, помоему windows easy transfer на официальном сайте микрософта можно найти. только вопрос не в теме
Можно сохранить например на флешку и перенести на новую винду, У меня вроде все сохраненки от игр работали. А вот программы заново придется ставить.