Компьютерное железо

Пойдет ли такой конфиг для игрового ПК?

Если нет, то что на что заменить? Мать:Gigabyte EP45-UD3LR Проц:Intel Core 2 Duo E4600 2,4 ГГРЦ Видюха: Zotac GeForce 9800 GT 512 МБ ОЗУ:4 GB Монитор:19 дюймов 1440*990 разр. ОС:Windows XP Home Edition SP3 Лиц.
Kostya Kiryak
Комп пойдет. . еще годок можешь не париться с ним, а потом CPU можно махнуть!
Кирилл Mcgrady
Лучший ответ
видюху меняй на амд5870 и операционку на проверсию
елси есть еще немного денек - возьми проц 3.0 и видео GTX260
чипсет нормальный, на этот сокет можно поставить два ядра семерку или четыре девятку, видео надо на гиг памяти и шина не менее 256!мониторы влияют на графику, нужен цифровой вход и большое разрешение! ось уже устарела-ставь хр-професионал сп3,потом перейдешь на семерку! не забудь про блок питания!
Илья Шестов
Ну смотря во что играть. Сборка хорошая, может на полгода хватит.
Но вот без DirectX 10 будешь, а уж 11 не за горами.. .
А проц и разогнать можно
проц гггггг
Abdalihanova Aksaule
ммм.... маловато-через год обновлять. . менять все-видео (девятки-отстой) , процессор (на четыре ядра! )
оперативка... главное чтобы на материнке был еще как минимум один свободный слот. и какая оперативка? DDR2-стареет, а DDR3-дороговато.. да и XP нахрен не надо-32 битный Ваши четыре гига даже не увидит (вернее увидит, но работать будет с тремя)... а 64 битный ХР-извращение,.. .
Vista\seven-там, кстати, DX поновее.... Вообщем желаю Windows XP сгореть в аду
Иван Ладыгин
Проц долго не продержится, год-два.
Если уж видяха 9800 то желательно гиг памяти. Даже на 9500 гиг ставят. Но и 512 нормально, хватит. Монитор СУПЕР! 19 широкоэкранный. 22 дюйма сильно много. Опять же видяху лучше надо.
*P
*упрямый- Pacan*
медведев плит, прально мыслит, вот только не гонись за 4-х ядерными новинками.... как паказывает практика они игрушки не все поддерживают.
проц 3.0 а видюху эту оставь...