Компьютерное железо
Хочу сломать телефон, чтобы родители новый купили, но надо так, что бы он типа умер естественной смертью,
серви сцентре сказали, что заводской брак
))) ты лучше сам заработай на мобильник чем у родителей клянчить. И чем старый то плох? Я своим уже больше 3-х лет пользуюсь
Прочитав твой вопрос я ОБРАДОВАЛСЯ!! !
Честное слово!
Порадовался, что у меня сын не такой!!!
Честное слово!
Порадовался, что у меня сын не такой!!!
вот ты вредитель )))))))))))))))))))))))))
Это нужен мастер-ломастер - обмануть сервесный центр совсем не просто, там народ знающий
Ты возжелал стать на путь мошеничества....
молотком его, молотком, потом скажешь что так и былО
1.урони в сортир
2.стукничто развалился-скажи разбился
3. подари кому нибудь-украли из сумки вытащили
2.стукничто развалился-скажи разбился
В общем:
Позови друзей и найди безлюдное место.
Ждёшь человека с телефоном.
Останови его и скажи ему: "Дай позвонить, очень надо, епта, у меня симка своя, если чё."
Игнорируй его отговорки и настаивай на своём используя нецензурные выражения.
Новый телефон!
Если телефон не устраивает, то надо повторить вышеуказанные действия до получения нужного телефона.
Позови друзей и найди безлюдное место.
Ждёшь человека с телефоном.
Новый телефон!
Ты сначала попробуй заработать на свой телефон, потом я посмотрю как ты будешь от него избавляться.
в чашку с чаем урони
Придурок, а ты подумал, есть ли у них деньги на новый? Хочешь новый иди заработай!
ну это только в сказках бывает, а что хоть за телефон, если есть название модели, то значит и есть способ его правильно убить. в крайнем случае разради на него кондёр в батарейку и всё.
включенным на несколько сек в микроволновку
обнови прошивку и во время обновления ведер ни его из компа
роняи "случаино" в унитаз.... до того как спуштишь воду...)
Стукни по нём топором и всего делов.
во накатали... притомился читать.. .
я точно знаю что нужно сделать-сам работаю в сервисе
но так как я родитель-тебе ни скажу
а что бы ты не делал сам-в сервисе все увидят, там дураков нет
и тогда у тебя не будет телефона, и жопа твоя будет синяя
но так как я родитель-тебе ни скажу
Ломать не строить, а ты его попробуй модернизировать и так, чтобы и ты и родители были довольны.
Вот вымагатели, а самому купить родителям? У меня на работе есть такой кадр у родителей каждый год новое выпрашивает, а те идиоты покупают хотя сами ходят со старенькими нокиями.
попробуй его перепрошить )))
а можно сделать проще, просто подари его какой нибудь симпатичной девушке, пусть она тебе даст каблуком в глаз или в нос, а домой придешь скажешь на тебя напали хулиганы и отобрали телефон, если родители пожалеют купят новую мобилу
пойди в туалет, болтая по телефону и на пол слове... хлюп...
Дай попить водички!
вместо аккумулятора дай напругу в 12 вольт. и всё будет в шоколаде..
Медленно раскрои себе голову, достань такую хреновину (в народе зовутся мозгами) , протри тряпочкой от пыли, и подумай над тем, что я сейчас скажу :
Парень, ты просто эгоистичный придурок! Которого в детстве видно, плохо по заднице ремнем лупили! Ты думаеш все в жизни так просто будет? Сломал-аааа, мама-папа, купите новый !! Может быть все-таки, ты одумаешся, и устроишся на работу, вместо того чтобы ВЫМОГАТЬ (именно так!) , деньги у родителей, которые стараются чтобы их чадо радовалось жизни, и не чувствовало себя ущербным!
И вот еще, мой тебе совет : попробуй сам заработать, даже на самый голимый б/у телефон, хотя бы за 1000 рэ -он тебе покажется самым лучшим! Потому что ты, заработал на него сам! А мечта сломать его, у тебя пропадет.
Если ты не понял что я тебе хотел сказать-то убейся медленно ап стенку.
Сломаешь этот они тебе хуже купят
Неблагодарный ты ребенок. Ты думаешь твои родители ночью включают станзок и печатают миллионы рублей? ?
Они своим трудом зарабатывали деньги на которые купили тебе телефон, а ты хочешь наплевать на их труды. Эгоист ты!
Тебе так трудно было летом утоиться на работу, а не шататься по улицам с друзьями? ? ты мог даже за 2 месяца заработать денег, продать старый телефон и купить себе новенький, очень хороший телефон...
Подогни одну из клем на симке, только децл, тогда связь начнет пропадать, покажешь им,... поругаешься на него при них.... ну а потом найди сервис коды на него, и начинай проверять действие их с первого до последнего, тогда точна здохнет, к бабке не ходи, и не придерешься, и будешь потом ходить и говорить какое же всетаки это дерьмо эта твоя телефона,... глючит чегойто...
продай его, скажи, что потеряла... в оправдание скажи, если бы это был новый телефон, я бы им дорожила больше...
Гарантированный способ!! ! Всюнь в микроволновку ивключи на секунду. Больше он работать не будет никогда)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
утопи его и всё!
но лучше заработай деньги и купи себе сам телефон - тогда ты поймёшь как родителям!
в СЦ либо скажут, что починка стоит 100р или спалят тебя, на том, что сломал сам
ну если так хота попорть контакты кнопки выкл\вкл либо джостика
Скажи честно-хочешь новый телефон, а то ведь через несколько лет может проснуться совесть-и будет тебя мучить, мучить...
вода вообще не вариант, при разборке телефона в сервисе, обнаружится карозия.
Можно попробывать снести ОС телефона, ну или аккуратненько и незаметно запороть чем нибудь конденсаторы на плате, иголков например
сделай 12 вольт в телефон получится как бы перепад энергии и ты не виноват
боролся с другом и телефон выпал из кармана, и не чайно наступил
Скажи что ты лох, и у тебя его гопники отобрали
Скинь со второго этажа
Кароч слушай. Я в этом мастер. Если смартфон нокиа то начни прошивать и резко закончи)) ) Ну эт починят. Разбери его и засунь некотрые детальки в воду.
открой аккумулятор и !!!аккуратно!! ! отломай отверткой какой нибудь резистор, чтоб не поцарапать текстолит (а то скажут, что кто то оторвал намеренно детальку)))
скажи упал в глубокую лужу или потерял
намочи его хорошенько водой. а лучше ничего не делай ходи со старым
А твои родители видимо деньги печатают? Продай старый телефон и купи новый (я думаю родители недостающее количество денег дадут)
потеряй его
Повторяю предположения многих - Или водные прцедуры или об сену телефончик...
Застрили ево палкай.
Цытата: И палка раз в сто лет стриляет!
Надо вытащить подаватель искры из зажигалки и ударить разрядом из него сначала батарею а потом разём для зарядки и всё он сдох своеё смертью.
мне отдай скажи что стырили)
Достаточно просто ударить о не мягкую поверхность и экраном
Короче! Открываеш телефон перерезаешь пару проводков, говоришь предкам телефону барада, тебе покупают новый, а ты тем временем паяешь эти проводки и сдаёшь барыгам!!!
Купи