Компьютерное железо

Как увеличить оперативную память? 512 МВ. появляются сообщения, что этого недастаточно.

Тумэн Уланов
Отсоединяете все провода от системного блока (постарайтесь зщапомнить что куда вставлено)
Вытащить системный блок, и располоджить его так, что бы он был доступен вас со всех сторон
Открутить болтики сзади слева (их обычно два)
Снять крышку (положите болтики на видное место чтобы не потерять)
Вы открыли крышку и увидили много непонятного и неизвестного вам, а в центре вы видите вентилятор, а под ним железка
Слева от этой железки какие то длинные пластмаски и фигни куда они вставляются (обычно их 4, и попарно расрашены в одинаковые цвета.
Дальше вытаскивайте эту пласмаску, и идёте в магазин, там просите дать точно такуюже пластмасочку
Теперь вы счастливый обладатель двух пластмасок, и вот вы дома
Вставляете перую пласмаску на место, а вторую в слот такого же цвета
Теперь закрываете крышку, закручиваете болтики, подключаете шнурки обратно.
Поздравляю вас вы счастливый обладатель системного блока с 1 гигабайтом оперативной памяти!

Постарался объяснить как можно понятнее
Ислам Абдрахманов
Лучший ответ
Подкупить планку на 526 или одну на 1 гиг
Добавьте виртуальной.. . лучше жестко ее размер установите на каждом диске.. . или купите :)
Maksat Omarov
Тумэн Уланов А нельзя поподробнее?!
Тумэн Уланов Про виртуальную
Евгений Королев Она значительнее медленнее оперативной
Подойди в компьютерную фирму и попроси что-б твою память поменяли на более ёмкую с доплатой, обычно они идут на такие уступки, но только учти что сеёчас оперативная память очень сильно поднялась в цене. А виртуальная память, т. е. файл подкачки тебя сильно не спасёт.
Artashes Sargsyan
Евгений Королев Опытный, а в каком это месте она поднилась в цене? Надеюсь не в заднем месте?
нужно купить ее!
Купить такую же планку памяти, этого производителя и поставить.
Купить
Приобрети дополнительную плашку памяти необходимого объема, предварительно сверясь с разъемом на материнке.