Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ!!!)
Компьютерное железо
как увеличить оперативную память?Реально тормозит.
воткнуть дополнительно планку в свободный слот
Попросить знающегно человека купить планку и поставить ее.
Только не факт что из-за оперативы тормозит.
1.увеличить виртуальную память
2.вставить еще одну планку оперативки
Открываеш корпус вытаскиваеш планку, заказываеш такую-же а лучше две но большего обьема. Лучше старую выкидывать... по практике
Купить подходящий модуль и установить. Хотя не факт, что тормозит из-за памяти.
Можно ещё добавить если есть куда добавлять.
Важный момент - аператива была одной скорости. Например если у вас сейчас DDR2 PC - 6300 то добавлять нужно именно такой же скорости.
Ну а если у вас допотопная SDRAM скажем PC - 133, то рекомендую купить новый комп.
Кстати на тормоза в компе влияет ещё и процессор...
да не из-за этого тормоз
добавить модули памяти
Сходить в компьютерный магазин и купить планку оперативной памяти
Заменить ее, на более новую
обнови её купив в магазине установочный диск с обновлением
Попробуй почистить систему, освободится от мусора .Я пользуюсь CClcaner:com!
Вызовите своего провайдера и закажите увеличить скорость, а лучше сначала позвонить ему же и все это заказать по телефону чем больше скорость тем лучше, не тормозит. Ничто не пострадает только увеличится месячная оплата. P.S. провайдер- сеть которая подключала вам комп-ер.