Компьютерное железо
как можно увеличить оперативную память в домашних условиях. через флешку и как увеличить файл подкачки
В домашних условиях поставить ещё память. Подкачку бесполезно на флешку переводить. Винчестера что ли мало?
Через покупку дополнительных планок памяти в магазине - всё остальное это онанизм ! :)
Это надо в сервис везти.
Не лучше оперативку заменить?
А чем флешка отличается от жесткого диска? Только если скоростью.. У меня ноут видит флешку жеским диском, к примеру.
Поставь себе драивера Хитачи, у тебя будет видеть так. Только смысл подкачку туда ставить?
.

Илья Лобанов
сначала надо ее название узнать както а я не умею
В зависимости от устройства выбрать вариант. Может быть место для установки дополнительной памяти. Тогда прикинуть, какая подойдет и вставить на место. Или подобрать по рекомендованным параметра большую и заменить. А сначала попробовать увеличить файл подкачки с жесткого диска. Это в настройках. Там в натройках обычно стоит по умолчанию. И определено, сколько должно быть минимально и сколько используется по умолчанию.
вытащи оперативку из матери. на ней будет наклейка с инфой сколько там памяти. берешь меняешь наклеечку на другую с более большой памятью и все обратно пихаешь. (можно еще маркером написанть на ней)
оперативку лутше купить и поставить тоесть добавить или заменить . флешка мало чем поможет да и увеличить файл подкачки тоже невижу рентабельным . на рабочем столе есть компьютер, если нету значит жмем меню пуск и находим его там, на нем вызываем контекстное меню и выбираем свойства, в открывшемся окне выбираем дополнительные параметры системы, затем переходим на вкладку дополнительно, в ней выбираем быстродействие визуальные эффекты использование процессора использование оперативной и виртуальной памяти, и жмем на тут, в этом окне опять выбираем вкладку дополнительно и тут видим наш файл подкачки жмем изменить и меняем его размер
Через флешку не увеличишь. Только с жёсткого диска брать место под файл подкачки, гуглится видео на ютубе за 2 секунды.