Ответ содержиться в вопросе. Конечно купить оперативную память! Для этого Вам нужно подробнее описать конфигурацию компьютера, а именно
модель материнской платы и объём уже установленной памяти. Неплохо бы и описать причину потребности увеличения памяти.
Компьютерное железо
Как увеличить оперативную память на компе? Что купить?
купи планку или планки памяти желательно с одинокавой частотой и размером, одного производителя, но вы должны знать сколько и какую память поддерживает ваша МП.
Логично предположить что нужно купить оперативную память)
купить оперативную память и воткнуть в материнку
зависит от материнки
но купить надо модули памяти
Надо посмотреть каким-нибудь everest'ом какой тип у вас памяти, и докупить такого же.
оперативную память надо купить
плашку памяти, главное ту, что стоят уже (по чистоте, разъемчику)
увеличение более 3гектар, заставить ставить ось 64разрядную
Ещё палку ОЗУ
Дмитрий Черноиванов
Я думаю да. Тут http://computerologia.ru/kak-uvelichit-operativnuyu-pamyat-kompyutera/ наткнулся на такое же сообщение.
её и купить
сначала проверить какая у вас ( DDR | DDR2 | DDR3) купить затем, и вставить планку
купить надо)
да канешно оперативку
просто купи модули памити для этого достаточно сказать модель матиринки продавцу в кампьюторном магазине и и он предложит на выбор модули памити
Посмотри еверестом какой тип оперативной памяти. (откиваеш еерест и жмеш "системная плата" потом "SPD" с смотриш " тип памяти" ( "DDR" или "DDR2")
Я сделасби так: открилби корпус снялби плату и пошолби в магазин и сказалби мне надо такую плату с памятю 1 гб. или 512мб. ..
купить оперативку в компьютерном магазине)
Заходи в мой компьютер\свойства\дополнительно\увидешь строку быстродействие заходи в параметры\на вкладке дополнитель снизу жми изменить.
Короче там вводишь максимальный размер памяти и комп работает как бешеный.
Саша Кулай
В вопросе было как увеличить озу а не файл подкачки!
Коля Коля
во во
Купи себе ОЗУ. По другому не увеличишь.
купи оперативку но только знай какой у тебя стойт ddr ddr2 или ddr3