Компьютерное железо
что именно даёт оперативная память в компе????
для игр влияет ли оперативная память????и зачем ещё повышать оперативку, есть ли разница если было 2 гига, а теперь 3 гига???
вот есть хорошая статья
http://ru.wikipedia.org/wiki/ОЗУ
если действительно интересует этот вопрос, то можно многое понять и почерпнуть из этой статьи
http://ru.wikipedia.org/wiki/ОЗУ
Для игр, фильмов и графики чем больше, тем лучше. Да и в любом случае-лучше.
Это оперативное запоминающее устройство, т. е информация на ней исчезает после выкл. компьютера, не так как на жестком диске (хранится, не исчезает) . Озу нужна для каждого процесса в системе. Чем больше программ тем больше процессов и значит занимает больше памяти. Одна винда седьмая 500 мб. озу жрет! +антивирусы 60-200 мб. И игры кушать любят оперативной памяти. Например для семерки 2-ух гигов вполне нормально. 3 не обязательно.
ответ: К тебе в гости пришло 15 человек пить чай. Воды в чайнике только для 5 человек. соответственно чтобы хватило чая остальным надо налить чайник еще
Она влияет на скорость вычислений и для игр очень нужна!
3 гига круче и лучше комп соображать лучше будет!
В ОЗУ хранятся программы во время их работы.
Это память процессора.
Вот у вас в голове было бы память 1мб а чтоб запомнить надо 2мб.. . думаю дальше всё понятно
Это память процессора.
Владислав Краштан
Всё верно, но ОЗУ не есть память процессора
разница в 2 и 3 гига - не очень. все проги и игры которые ты запускаешь - требуют какое-либо кол-во мегабайт, и вот специально для ентого и предназначена оператива..., а может быть еще для чего-то.. .
это как краткосрочная память у людей.
влияет на быстродействие игр и программ