1. Ищешь мануал от своей материнки
2. Идёшь с этим мануалом в компьютерный магазин и говоришь: "Мне нужна самая крутая видюха вот в эту материнку"
3. Покупаешь, топаешь домой
4. Загружаешь Винду, удаляешь драйвера для видюхи, выключаешь комп
5. Выдёргиваешь старую видюху, вставляешь новую
6. Загружаешь Винду, втыкаешь компакт-диск от новой видюхи, ставишь драйвера, устанавливаешь нужные настройки (разрешение экрана, кадровую развёртку)
7. Пользуешься
Компьютерное железо
Как менять видеокарту??? Только подробнее, пожалуйста! И смогу ли я сам это сделать?
отключи комп от сети, старую выдерни, новую воткни, поставь дрова с диска. Что может быть легче!?
Открыл системник
Выкрутил болт крепления планки
Открыл защелку
Вдернул разъем дополнительного питания, если он есть
Вынул плату из слота
Вставил новую плату (до щелка защелки)
Воткнул разъем дополнительно питания если он есть
Вкрутил болт крепления планки
Запустил компьютер и установил драйвера, которые шли вместе с платой на диске.
Если все пункты тебе понятны, то ты легко сможешь поставить плату самостоятельно.
Выкрутил болт крепления планки
Открыл защелку
Вынул плату из слота
Вставил новую плату (до щелка защелки)
Вкрутил болт крепления планки
Обесточиваешь системник. Снимаешь боковину.
Отсоединяешь шнур монитора от видеокарты - сзади.
Вынимаешь видяху из слота. Зыришь на МАМУ и БП.
Записываешь название МАМЫ (Крупная надпись) и мощность БП.
С видяхой и записанным в магазин.
Ставишь новые драйвера после установки новой видяхи.
Всё.
С видяхой и записанным в магазин.
Всё.
надо открыть системный блок открутить два болтика, которые держат видеокарту вытащить ее из PSI слота и вставить туда другую, и установить драйвера для новой
Выключаешь компьютер, из розетки тоже желательно, открываешь боковую крышку системного блока, находишь плату к которой подходит шнур от монитора, отсоединяешь шнур, откручиваешь болтик, который держит старую видеокарту, опускаешь, рычажок, справа внизу, на разьеме видеокарты материнской платы, вытаскиваешь старую видеокарту, вставляешь новую, и все обратно. Если видеокарта встроеная (шнур от монитора подсоединяется прям к материнской плате) , то еще проще находишь разьем (обычно он отличается цветом, и на нем есть защелка, вставляешь видеокарту, крепишь ее болтиком, рычажком. включаешь комп, вставляешь диск от видеокарты с драйверами, устанавливаешь и все!!!