Компьютерное железо

как правильно нужно менять видеокарту,только подробней

KK
Kazak Kalandarov
157
для начала ее надо правильно подобрать чтобы не было выкинутых на ветер денег. После покупки девайса лучше вытащить системник на стол, отцепив все провода. Взять крестовую отвертку, открутить два болта на левой стенке корпуса, снять ее (иногда бывает касательным ударом снимать приходится, главное знать меру) , отключаем от видео питание если оно имеется, открчуваем или отщелкиваем видюху, отщелкиваем защелку на материнке и плавно без рывков вынимаем видеокарту. Собирать в обратном порядке.
Виктор Истратий
Виктор Истратий
4 128
Лучший ответ
Открыть боковую крышку копуса. Вынуть старую, вставить новую, закрыть крышку, запустить компуктер, установить драйвера.
прежде всего сначала снести сарые дрова протом выключить комп снять старую карту установить новую включить комп установить под нее дрова и все
Топаешь в магазин, приобретаешь видюху, топаешь домой, извлекаешь провод в задней части компа из видюхи на компе, отвинчиваешь все, что ее крепит, извлекаешь видеокарту из компа, засовываешь новую видюху, устанавливаешь драйвера. Вуаля! =)
Выключить компьютер, отключить его от сети ( от статического напряжения) отключить VGA или HDMI провод от старой карты, вытащить его, поставить новую, прикрутить провод, включить компьютер, возможно будет разрешение маленькое, установить драйвера на видеокарту с диска который идет в комплекте, и радоваться :)
Выключить компьютер ))) Открыть крышку системного блока, отсоединить крепления видеокарты в ее слоте, ну и заменить сому видео карту .