Компьютерное железо

Что вы мне посоветуете, брать готовый комп (типа депо, ирбис) или собирать самому?

Надо собирать. Если ты не разбираешься в Железе, то у тебя наверняка есть друг (ну или подруга) , шарящие в этом деле. Собирая по зап частям ты экономишь кучу денег, например на собранном тобой не будет предустановленной винды (которая тебе может и не понадобится) , потом, на готовые компы (типа депо, ирбис) ставят не очень хорошие (в плане модернизации) мамки. Так что выбор за тобой
Андрей Белов
Лучший ответ
я то же ни че не соображаю в железе, но в инете нашел удобную мне конфигурацию компа и посмотрел видео уроки как собирать компьютер и собрал Щас комп работает нормально
Белее Белого
Собрать самому в сети здесь http://www.fcenter.ru/sb_config и там же заказать сборку этого компа. Я себе так и делал.
Степан Манолов
я всегда сам собирал. никогда эти поделки не признавал, но вот возиться с ними приходилось ОЧЕНЬ часто! сам - не торопясь, все болтики прикручу, кулер на хорошую термопасту правильно притру, проводки красиво разложу, вентиляторы настрою - красота!
если хоть чуть-чуть соображаешь в железе, то вобщем и вопроса твоего бы не было, любой знает, что собранный под себя комп лучше стандарта.
Андрей Тютюник
конечно самому лучше собрать, а если сам не когда не собирал попроси того кто в этом хорошо разбирается, они помогут тебе его собрать
прикинь стоимость частей по отдельности и уже собранный после этого решай
Aleksandr *
если вы сможете собрать самостоятельно, то ответ однозначно: собирать самому.
Это интереснее и дешевле.
Если вы новичок в этом деле то советую пригласить человека который соображает в подобных вещах. Он правильно нанесёт термопасту, распределит провода и агрегаты.
Как ни странно есть и свои минусы!.. .
А именно не дай бог сломается та или иная запчасть. Её надо вытаскивать и вести в сервис. А если вы ошибётесь и вытащите не ту деталь, придётся ехать домой.. . (Это если запчасти из разных магазинов)
При готовой сборке взял полностью системник и отдал в сервис пусть они разбираются... .
Понятен ход моих мыслей?
Конечно собирать самому. Во первых выйдет дешевле на много.
А ДЕПО сдерут три шкуры с тебя.
Живу Как Хочу
собирать самому
Как вариант: заказать сборку компа по своему выбору комплектующих.
лучше собрать самому!
стоимость собранного тобой будет как минимум в полтора раза дешевле, чем готовый.
каечно самому если шаришь
Aslan Ibragimov