Компьютерное железо
стоит ли брать такой комп за 29000 не лохонусь, посоветуйте может другой взять???
Конфигурация CaseMinitower INWIN Z589 <silver-black> MicroATX 400W (24+4пин) CPUCPU AMD Phenom II X4 945 (HDX945W) 3.0 ГГц/ 2+6 Мб/ 4000 МГц Socket AM3 CoolerGlacialTech <igloo> Cooler for Socket AM2/754/939/940/F(15-38дБ, 800-3600об/мин, 4-pin, Al) CoolerGlacialTech <gt9225-hdla-1(black)> for m/tower (SMART, 92x92x25mm, 18.5 дБ, 1600 об/мин) RAM2 шт. Original SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <pc3-10600> HDDHDD 1 Tb SATA-II 300 Seagate/Maxtor Barracuda 7200.12/DiamondMax 23 <31000528AS> 7200rpm 32Mb Video1Gb <pci-e> DDR-5 Sapphire <radeon> (RTL) DualDVI+HDMI+DP+Crossfire CD ROMDVD RAM & DVD±R/RW & CDRW Optiarc AD-7260S <black> SATA (OEM)12x&24(R9 12)x/8x&24(R9 12)x/6x/16x&48x/32x/48x FDDSema <sfd-321f/ts41ub>3.5" Internal USB2.0 CF/MD/xD/MMC/SD/MS(/Pro/Duo)Card Reader/Writer+1portUSB2.0 M/BGigaByte GA-880GMA-UD2H rev2.0/1(RTL)AM3<amd>2xPCI-E+SVGA DVI HDMI+GbLAN+1394 SATA RAID MicroATX 4DDR-III ПОMicrosoft Windows 7 Home Premium 64-bit Рус.(OEM)
Цена сильно завышена.
Нету модели видеокарты но блок питания 400 Вт. Уже ясно что нормальную видеокарту с таким блоком питания не поставишь.
Кроме того корпус маленький MicroATX. Туда только войдут обрезанные материнские платы.
GA-880GMA-UD2H и есть обрезком.
И вообще сборку брать последнее дело. В любом случае попадешь на деньги.
GA-880GMA-UD2H и есть обрезком.
А на кой при такой цене интегрированная видюха сомнительного качества.
Блок питания явно маловат для современного компа.
Проц, материнка сокет АМ3, а Cooler for Socket AM2/754/939/940/F
Ты видуху укажи что за модель понятно что радеон а модель? да и жёсткий не понятно seagate или maxtor это разные фирмы!!
AMD за 29000 не стоит, это развод "лохов" на бабки.
Непонятно какая видеокарта.
В целом комп неплохой, но я бы посмотрел за такие деньги компьютер на InteCore i5, а не на AMD. Но тут дело вкуса ;)
зайди на сайт мвидео эльдорадо глянь. а если в товем городе есть комп. магазин ДНС то там еще дешевле. и вообще можешь сам собрать себе комп. то что тебе надо те комплектующие и бери. дешевле выйдет
Очень слабый, не бери
Относительно. Тыщь на 4-5 дешевле, можно подобрать.
Не очень чёто! а модель видюхи не указана
с такими характеристиками бери
Блок питания проси больше, хотя бы 500-550 ват, ну и видяху получше хотя бы gtx460 на 1гб
неплохо канчено.. . но я за такие деньги могу купить ноутбук в котором будет еще экран HD Ready, ЖД на 500 Гб и проц не AMD а более мощный - Intel Core i-5.
да, да, да забыл еще про видюху сказать здесь ее походу даже нету.. .
лучше не покупать готовый комп сомнительного качества, а обратится туда где вы сами укажите комплектующие (я думаю вы поняли о чем я) это и обойдется дешевле, и характеристики будут повыше
и если нужен комп для игр то делай упор на норм видюху напр. GeForce GTX 470 и процессор Intel Core i7