Компьютерное железо
стоит ли брать такой комп?
Процессор, блок питания, видеокарта устаревшие.
Нет.
Два ядра? , это проц Celeron Dual-Core в офисе ему место.
Это не комп, а куча неликвидного железа.
нет
для моих задач было б достаточно
Ну, ради интереса, взял бы тысченки за полторы... в тетрис погонять...
Конечно, всеми руками!
смотря за сколько
если дороже 3-4 тыщ рублей, то не стоит.)
celeron'ы не для игр, так в офисе можно поставить
geforce 9500 на момент выхода была так скажем не самой лучшей картой, а сейчас тем более
кол-во оперативки хорошее.
нужно смотреть на то, что появилось не давно
кол-во оперативки хорошее.
Можно взять если цена не кусачая.
я бы не взял..., сколько просят?, вообще я не профи в компомании но глядя на цифры.... какие то они подозрительные
а системная плата?? ?
смотря для чего нужен-для геймера не маловата видяха
а так чтобы лазить в инете, что т оскачивать, работать в ФШ и тд вполне хватит
Кошечно стоит, у менять почти такой же (Чуть помощнее; -), и разогнать если что можно
озвучте цену
для игр пойдет но не для всех и не на мах
если есть желание играть в новые игры на минималках, ну или сли продают тыщ за 7
нет давно устарел
коонечно
нет особенно для игр! бери core i5 2500 и видео giforse gtx 570 будет тибе игровой комп недавно себе купил