цена за него ?
карочи проц гуд озу гуд винт норм всё остальное ггг
от себя зайди норм салон компов и скаджи мне нид такйо системничек
i5 2500
8гб dd3
1tb
видео 560ти
без ведны сам установилю (нафиг платить 2шт за бред)
Компьютерное железо
Стоит ли брать такой комп?
Mister Digo
830 долларов
Видеокарта НЕ игровая. В остальном - отличный аппарат.
Да, стоит. Но без операционки...
Mister Digo
почему?
эту видюху в мусорку
>> Dell XPS Desktop
сборка? нахрен надо переплачивать.
>> AMD Radeon HD 6450 graphics
настолько дохлая видеокарта при таком мощном остальном железе? нахрен надо.
>> Windows 7 Home Premium Edition 64-bit
платить за операционку? нахрен надо.
еще не видно ни матери, ни блока питания.
http://www.chatlist.su/otvety/?i=1 можешь подробнее спросить
вывод: нахрен такой ПК нужен.
сборка? нахрен надо переплачивать.
>> AMD Radeon HD 6450 graphics
платить за операционку? нахрен надо.
вывод: нахрен такой ПК нужен.
Обожаю эту серию у Dell! Это XPS 1730? Вообще прикольная штука по характеристикам!
Mister Digo
какая-та Х8300
Проц хороший а вот видео ему подсунули непоноге. Для него хорошо гф570 или хотябы гф560ти с 448 ядрами. Ну или ати6950-6970.
Mister Digo
спасибо. видео карту действительно менять придется. нвидию наверно
Анварбек Янгишиев
Да и і7 для дома совсем ненужет, вполне достаточно даже с запасом і5-2500, можно с индексом К.
Мощный, но домашнюю на ультиматум смени. Советую дать свою конфигурацию сборщикам, дешевле обойдётся чем в маге.
реально оно всё не грамотно составлено.
вывод-бабки на ветер. обратись к пк сборщикам. заплатив за их услуги-сьэкономишь в цене и головных болях
Проц и озу тут норм. А вот видеокарточка и винда.. . Да и это Dell XPS Desktop, а значит стоит он ого. За такие деньги можно лучше раза в два собрать.
не игровая видеокарта!!!!посмотри сюда Ноутбук HP Pavilion dv7 6001 er! Только там видеокарта неочень игровая !!!а в остальном все нормально! 4 ядра даже! посмотри!
да нет
нет нестоит Вы всеровно несможите разогнать i7
i7 - не нужен. i5-2500 вполне достаточно.
8 гигабайт озу - извращение, ну тебе виднее.
1 тб у меня был 4 года назад. сейчас уже тб 3 брать надо.
Видео очень слабое
Операционка ни о чем и ни к чему. Скачай сборку с обновлениями с торрента, поставь и активируй сам, делов часа на полтора-два от силы.
БП лучше помощнее чтоб стоял
А за 800 баксов это барахло я бы брать не стал
Видео очень слабое
БП лучше помощнее чтоб стоял