Компьютерное железо

Почему все хают этот комп???

ССылка на комп
Почему вы бы советывали или не советали брать его! Ответ собери сам не принимается потому что видюха тут одна дорого стоит и собрать такой комп самому выходит в 23000, и не забывайте про лицензионную операционку на нём! Почему он так дешёв при таких возможностях?
Victor Cibotaru
Карта очень слабая, в современные игры на макс настройках не поиграть. Не думай что если она на гиг то это супер, там шина 128 мб, а это очень мало в наше время.. .
К тому же кеш память у процессора мало, он стоит 3000р.
Если ты собрался играть, то не стоит его брать. К тому же винда урезанная. Я сам сначала чуть такой не купил, ну потом мне посоветовали лучше переплатить немного, а потом не биться головой.
Поверь парень не стоит брать эту штуку, спроси у любого человека кто шарит в этом.
Сам же жалеть будешь. А в дешовом магазине можно собрать мощную фулку за 20 000-22 000 тыще. Там будет Intel core e 8400, Geforce GTS 250, Asus P5Q ip 45, 4 gb O3y, 1tb HDD, 550 watt - blok pitanie.
Виталя Яухман
Лучший ответ
Первое это слабая карта, например видеокарта nvidia gtx250 (она намного мощнее) стоит около 5к (тысяч)
Во вторых процессор очень слаб, для современных игр
В третьих зачем к этому процу ддр3? оО она там ненужна
В четвёртых вы переплачиваете за красивый корпус, сборку, винду около 30% стоимости
В пятых в такие компьютеры в основном суют те детали, которые плохо продаются в розницу

А допусти вот эта система при достаточно меньшей цене будет мощнее вами предложенной

Материнская плата:
GigaByte GA-MA770-UD3 (NVIDIA nForce 770, 1xAM2+, 4xDDR2 DIMM, 1xPCI-E 16x)
~ 2 600 p.
Процессор:
AMD Phenom II X3 Heka 710 (AM3, 1536Kb)
~ 4 400 p.
Охлаждение для процессора:
CoolerMaster <ck8-8jd2b-pl> Cooler for Socket AM2/754/939/940/F (19дБ, 4000об/мин, Cu+Al)
~ 350 p.
Видеоадаптер:
512MB Radeon HD 4870 (750 Mhz PCI-E 2.0 512 Mb 3600 Mhz 256 bit 2xDVI TV HDCP)
~ 5 600 p.
Оперативная память:
HYNIX DDR-II DIMM 1Gb <pc2-6400> 2 шт.
~ 500 x 2 = 1 000 p.
Жесткий диск:
320ГБ Western Digital WD3200AAKS
~ 1 700 p.
DVD-привод:
Pioneer "DVR-216D" (SATA DVD±RW 20xW/8xRW/16xR/40xW/32xRW/40xR)
~ 900 p.
Корпус:
Miditower IN-WIN "C720T 450W" ATX 2.03, черно-серебр. (450Вт, ATX12V V2.0)
~ 2 200 p.
Итого:
~ 18 750 p.
Слабый процессор, Видеокарта ОЧЕНЬ слабая в хороших видеокартах по 128 Процессорных ядер, на даной карте всего 48,шина тоже слабовата, а что на ней 1 gb на это внимания не обращай. Разница между 512 и 1 GB почти что нет. В GF GTS 250 512,но она намного мощнее. Дело конечно твоё,НО! данный компьютер я тебе брать не советую
Слава Слав
Норм ...машина. . бери не думай)