Компьютерное железо
Почему эти видюхи такие дешевые все?
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=3688383 - вот например. Недавно смотрел все около 5-7 тысяч. А тут на тебе полгный магазин таких дешевок. И размеры что-то не тянут на такие параметры.
собственно 9400 просто видеоадаптер начального класса, для офисных или маломощных пк или для подключения монитора высокого разрешгения и просмтора на нём фильмов в формате 1920х1080 (или телефизора с таким же разрешением)
цена приемлимая т. к вобщем и видеокарта то маломощная, если играть то только на 1024х768. вообще она служит для вышеперечисленых мною целей, не более.
для игр рекомендую видеокарты уровня начиная от 4670 \ 9600 gt и выше. (на них цены стартуют от 650 грн) там уже можно даже рискнуть играть на 1680х1050
а какие тебе размеры нужны, стандарт для видюхи у меня 9800 в тех же размерах, а цена зависит от жадности продавца
это полное барахло, для игр не годится - будут тормоза всегда и везде,
если брать для игр то как минимум 9600 GT, лучше 9800 GT или GTS 250.
Это все сильно урезанные видео, в игры на них современные не поиграть,,,, типа встроенного в материнку видео! Самый минимум во что еще можно играть это 9600GT
виидмо, китайские и на чем-то урезанные
так это ж 9400! её цена 400-430 гривен
память работает на чистоте ддр2!!!и никая шина 128бит не поможет ей) )
и тем более метраж!
это ещё и завышенная цена)
и тем более метраж!
это ещё и завышенная цена)
Согласен с "Артём Василейко". Потому что это не видюха, чисто для компа секретарши, чтобы письма печатать...
9400 вполне нормальная видеокарта для работы в офисе, сам имею подобную (9400MG) интегрированную в ноутбук, в паре с Core 2 T4200 вполне тянет игры, правда моя с гддр3 и с турбокэшем до 1.5гб)
конечно, всякие там крайсисы и гта4 не тянет, но поиграть в легкие (ну уровня тогоже асасинскрида, или мирроус эдж) игрушки хватает.
А в относительно недалёком прошлом многие даже и не мечтали о видеокартах такого уровня.
з. ы про китайские и урезанные только наваливать ненадо, а?
ибо это хлам. просто заглушка в слот, чтобы было куда монитор подключать