R-Studio - наиболее многофункциональное программное обеспечение по восстановлению данных, поддерживающее файловые системы FAT12 / 16 / 32, NTFS, NTFS5 (созданный или обновленный Win2000), Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнешего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных.
Особо не обольщайтесь....
Компьютерное железо
можно ли восстановить данные с форматированного харда, если да, то как?
Установить программы на другой хард!
PC Inspector File Recovery 4.0
Программа PC INSPECTOR File Recovery предназначена для восстановления данных. Поддерживается работа с файловыми системами: FAT 12/16/32 и NTFS. File Recovery автоматически находит накопители, даже если был удален или поврежден Boot Sektor или таблица размещения файлов, а также восстанавливает файлы, на которые нет ссылки из каталога. Позволяет сохранять восстановленные файлы на сетевые накопители. Важно: ни в коем случае не устанавливайте утилиту на накопитель, с которого вы хотите восстановить данные! Программу нужно установить и запустить на втором независимом жёстком диске. Эта версия программы с номером 4.x сменяет предыдущую версию 3.x, которая была в применении более 6 лет.
ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP | Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Скачать: http://www.izcity.com/lib/14032005/PC_INSPECTOR_File_Recovery_4_0.htm
Скачать: http://www.compdoc.ru/soft/system/pc_inspector_file_recovery_4_0/
Pandora Recovery 2.1.1
Pandora Recovery предоставляет Вам возможность найти и восстановить удаленные файлы с дисков, форматированных в файловой системе NTFS. Pandora Recovery произведет сканирование Вашего жесткого диска и соберет информацию обо всех удаленных файлах и папках на диске. Как только сканирование будет завершено, Вы получите полный контроль над выбором файлов, которые нужно восстановить и выбором папки, в которую они будут восстановлены.
Скачать: http://soft.oszone.net/program/5281/
Можно подключить хард у друга, установить программы на его "ОС", и востанавливать!
PC Inspector File Recovery 4.0
Pandora Recovery 2.1.1
можно, но судя по вопросу ты не сможешь. обратись в сервис центр
Можно восстановить даже с отформатированного с помощью программы Recuva. Меня она не раз выручала. Включаешь в ней углубленный анализ и ждешь, правда долго, но результат есть. Главное ничего на тот винт не записывать больше, а то вероятность восстановления информации уменьшится
каждому своё =)))
докидаю в кучу: Get Data Back / easy recovery pro
спасают таких нерадивых пользователей на раз-два
только надо найти жёсткий куда сохранять найденное =)
Recover4all
Нет, нельзя!!!