Компьютерное железо

Сколько щас стоит DVD ROM и какой лучше брать....

К)
Кот )))
Хороший стоит 2300 DVD+RW Samsung бери
Виктор Бушков
Лучший ответ
Дорого блин -цены подняли около 2000 руб а стоили месяц назад 1000 руб-бери любой где гарантия больше
Фемида Фемида
Около 2500р, они сейчас резко подорожали. И бери лучше всего SONY NEC.
Ардак Акбасов
в Новосибирске около 1800-2000. NEC, ASUS
Н.
Николай ...
NEC ND-3550A IDE (OEM) 16(R9 8)x/ 8x&16(R9 6)x/ 6x/ 16x&48x/ 32x/ 48x - 1896.31 руб.
PLEXTOR PX-608CU DVD RW DL, внешний, USB, буфер 2 Мб, скорость чтения CD: 24x, DVD: 8x, скорость записи CD-R: 24x, CD-RW: 24x, DVD+R: 8x, DVD-R: 8x, DVD+RW: 8x, DVD-RW: 6x, DVD+R DL: 4x, DVD-R DL: 4x, габариты: 16x137x143 мм, RTL - 3915.82 руб.
хороший SATA привод стоит 1700-2000 рублей в Москве.
Советую брать или Pioneer или Asus.
Прайс тут цена в у. е.
блиннн.... в ему DVD-ники подорожали .. раньше за 800 купить мона было щас около 1700 - 2300 за привод DVD_RW..
а фирму SAMSUNG или NEC//
***тёма ***
Если SATA то не в коем случае не бери SONY NEC, плохо читают царапаные диски и вообще быстро ломаются (Проверенно не наодном приводе) DVD-R+ тоже плохо читают, за SAMSUNG ни чего сказать не могу не пользоволся. Сам пользуюсь ASUS и как его не насиловал уже второй год живет и хотьбы что, а вот на работе каждые пол года меняю, имено эти NEC.