Компьютерное железо
и что делать ...Надо - не надо??? А если надо, то как???
Ковырялся в комьютере, получил от него советы....

может лучше НЕ НАДО? А?
оно тебе насоветует.. . ага.. .
не слушай дурацких советов.. .
есть только один совет: "Если работает - не трожь, сломаешь" :)
не слушай дурацких советов.. .
Гы.. . Чо та навеяло... .
Сижу на работе, делать нечего, решил БИОС обновить.. .
Вообще нечем заняться стало.
Так и ты - не знаешь - не лезь. Меньше внимания обращай на то, что непонятные утилиты советуют, особенно в триальном режиме. Им свою полезность показать надо, штоб ты их похвалил и купил.
Вообще нечем заняться стало.
Следующий, обычно после обновления "бивиса" - вопрос: - " Люди помогите!! ! Перешивал биос, теперь комп не подаёт признаков жизни!!!! Что делать???? Помогите!!!! " ну и т. п. После этого, начинаешь общение с пациентом и выясняется -
Комп глючил ???
- Нет!
Аппаратные конфликты в железе?? ?
-Нет!
Проблемы с начальной загрузкой были ???
-Нет!
На кой ...уй БИОС трогал ???
- Дык он СТАРЫЙ был!!! !
Вывод : - Не стоит мешать работать стабильной и исправной системе.
Комп глючил ???
- Нет!
Аппаратные конфликты в железе?? ?
-Нет!
Проблемы с начальной загрузкой были ???
-Нет!
На кой ...уй БИОС трогал ???
- Дык он СТАРЫЙ был!!! !
Если комп работает нормально, и в ближайщее врмя не чего из оборудования новое ставить не будешь, то забей...
Everest детям не игрушка. У тебя все работает? Ну так НЕ ТРОГАЙ!!!! А то знаю я таких. Сначала ковыряются, потом на читаются, после надумаются, а потом еще чего доброго руками полезут!
Нивкоем случае не трогай БИОС!!! !
темболее если задаешь такие вопросы
если не менял оборудование не прошивай, твой биос расчитан на твое оборудование, а если что то обновлял, то можно и прошить
Можно конечно оьновить, но не факт что комп после этого включится.
Кстати бывают случаи возгорания из-за несовместимости!
Поэтому 100% не пытайся даже, или обратись к специалистам!!!
да уж эверест насоветует, я по его совету один раз обновила драйвера, пришлось систему восстанавливать!
Если все стабильно работает. Лучше не лезь!
Биос это основа всего твоего компа Биос - это программное обеспечение на материнской плате. Если у тя комп старенький и ты попытаешся поменять биос он у тя просто слетит а старый биос найти почти невероятно и тогда можеш попрошатся с компом или купить новую материнку . Я тебе очнь не советую этого делать Луче комп у тя все ровно не станнит