Компьютерное железо
У меня оперативка на 4 гб., стоит сделать ее 8 гб ?
Игрушки играю! Или еще нет игрушек, которые требовали бы 8гб ?!
думаю нет!
ХП - надо 3 гб всего 4 она не видет и не использует!
виста- минимум 2 но 4 она не юзает
7 считаеться экономичной современной Осью - сам ставил жрёт порядка 600мбРАМ \ но 2 это оптимал) )
8 гб надо если ты хочешь поставить сервер на что то! что бы происходила быстрая обработка данных! тогда смысл есть и 32гб рам ставить) )
если ты юзаешь программу фуртилуп! для создания музыки + каких 10 адонов! который каждый весит 2.5гб! и при создание песни! эти эффекты жрут рам! есть тоже смысл ставить 4-8гбрам!
Если поиграться! с 4 любая игра пойдёт!
Но ещё сморя какая фирма рам)) ) может с 2гб летать! как с 8гб хреновых)))
виста- минимум 2 но 4 она не юзает
Если поиграться! с 4 любая игра пойдёт!
Владислав Татьянчиков
У меня две одинаковые планки Zeppelin. Вроде мейд ин Тайвань. Хорошие они???
ещё нет винды 64-бита, на которой бы будешь играть в игрушки :-)
это не кчему
если не 64бит система она тебе не нужна ставь 7 тогда может быть
Вот зачем тебе это? Игрушки тянет? Тянет! У тебя же не настолько много операций выполняются одновременно!
Зачем? 32х битные системы не могут обработать и отослать масив больше чем 3 гб: ) а 64 битные помойму до 6
ставь 8гб но тогда скорее всего тебе надо будет ставить х64 систему, да и зачем тебе это надо сейчас и 8гб хватает для игр.. . если торлько ты какойнибудь сервер будешь ставить?
нет смысла