Компьютерное железо
Что изменится если вместо 4 гб ОЗУ будет стоять 8 гб ОЗУ
стрелка на картинке показывает оперативную память, у меня 24гб памяти, из них 12% в данный момент загружены, это я только в браузере в данный момент, но когда работает антивирус+тяжелая программа или игра, то память может дойти до 100%, если память будет всего 4гб и система станет тормозить, а если вы поставите 8гб памяти, то немного подстрахуетесь от торможения и зависания системы. Надеюсь понятно описал ситуацию.

Особо как бы и не заметишь! ПРосто игры могут уже больше 4-х Гб требовать! При обычной работе все будет также! Ну скажем у моего компа 2.2 Гб оперативки обычно занято - это система + нужные программы типа антивируса! Ну и все далее почти не растет если сидишь в тех же ответах на мэйл ру !
Меня один хрен довел - да бля, если откроешь 20 вкладок комп загнется! Ну открывал и по 30 с лишним вкладок - ничего не загибается, но у меня 8 Гб памяти вообще -то !
Комп станет несколько быстрее.
меньше свапа, если нужен
есть вариант, что не примет 8 гиг
Вместо 4-х будет стоять 8. А остальное зависит исключительно от тебя.
Chrome с Opera смогут вместе открываться..
скорость компа увеличится не много
О, мой случай:
1. Файл подкачки можно отключить.
2. Диск в памяти делать на 4Gb
3. Более "тяжелые" программы запускать
Веселее будет )
1. Файл подкачки можно отключить.
2. Диск в памяти делать на 4Gb
3. Более "тяжелые" программы запускать
Веселее будет )
Проще говоря, можно будет запускать не 10 страниц в браузере, а 20 одновременно и пк будет вывозить.
Комп летать будет
если играешь то фризы исчезнут