Компьютерное железо
Palit PCIe-16x 1024Mb DDR3 GeForce GT220 DVI+HDMI OEM 2562 хорошая ли видюха?
Palit PCIe-16x 1024Mb DDR3 GeForce GT220 DVI+HDMI OEM 2562
У нее всего 48 потоковых процессоров и 128 bit шина.. . Если хотите играть в нормальные игрушки, не покупайте. NVidia GeForce 9600GT 512Mb и то производительнее, хотя я считаю что и она слишком слабая. Сейчас актуальнее всего для среднего ценового сегмента NVidia GeForce GTS 250 1024Mb...
карта с такими частотами: Частота чипа/памяти 625 / 800 МГц нормально разве? , у моей 8500GT такие тоже, памяти ей столько нафиг не нужно, если поиграть без серьезных притензий, смотри от 512мв, 256бит GeForce 9600GT.
Все кругом как школьники, хорошая видюха или нет? Колекционируете их что ли? Palit PCIe-16x 1024Mb DDR3 GeForce GT220 нормальная рабочая видеокарта одна из образцов нового поколения, только подбирать надо её с головой, что бы при роботе ЦП, видео, БП+ОЗУ, не было ни каких проблем совместимости в их работоспособностьи .Помните что видео приобретаете к системному блоку, что значит, что через пару месяцев, это видео возможно сильно устареет,. но это не будет означает что видюха стала плохой и надо бежать уже за новой и перед этим задать вопрос в ответах на майл. ру. Плохая видюха -эта та, которая при её использовании глючит или выход её из строя очень скорок. Но это уже как повезет и может случиться с любым оборудованием, перед этим не застрахован ни кто.
не, не очень хорошая, через годик другой выпустят получше..
Шляпа, это аналог GeForce 9500 GT, который перевели на более тонкий техпроцесс, немного подняли частоты и добавили поддержку DirectX 10.1
Good но лучше NVidia
это одна из самых классных видео-карт на данный момент! она стоит своих денег несомненно!
не смотри предыдущий ответ, там чел походу не знает, что GEForce - это и есть Nvidia....а Palit - лишь сборщик... .
для игр она ужасна. . поиграть в новые игрушки не получится...