Компьютерное железо

подскажите. Ge Force GT520 1024Mb 64bit DDR 3 CRT DVI HDMI PCI-E мощная видюха

Fredo Dobrenkow
смотря для чего?
для игр - очень даже, особенно для косынки и паука, а вот для нормальных 3Д шутеров - не ахти
для офиса - избыточно мощная - там можно и встройкой пользоваться!
для 3Д моделирования - никакая - слишком мало ПП
Студенты Казэу
Лучший ответ
Мощная начинается от GTX 560Ti и выше
Виктор Ю
Не поверишь---выкинь
Алексей Луппов
да г.... всё это, всё что дешевле 3тыс рублей это офис, всё что от 3тыс до 5-хуже среднего, от5-7 хорошие середнячки, 7-10-топовые видюхи нижнего сегмента, всё что выше 12тыс топовая элита которой всё по плечу (почти)
Артем Горбенко
не очень
Alexandr Nepluev
средней поршивости
NVIDIA GeForce GTX 480
CUDA Cores 480
Тактовая частота видеокарты (МГц) 700
Тактовая частота процессоры (МГц) 1401
Скорость заполнения текстур (миллиард текселей/сек) 42
Спецификации памяти:
Тактовая частота памяти (МГц) 1848
SDRAM тип 1536 MB GDDR5
Разрядность интерфейса памяти 384-bit
Пропускная способность памяти (Гб/сек) 177.4
Возможности:
Поддержка NVIDIA SLI®
Технология NVIDIA PureVideo®
Поддержка NVIDIA PhysX™
Технология NVIDIA CUDA™
Microsoft DirectX 11
OpenGL 4.1
Шина PCIe 2.0 x16
Сертифицировано для Windows
Поддержка GeForce 3D Vision
Поддержка GeForce 3D Vision Surround
у самого на буке такая карта стоит батла 3я идет на средниках
ты не представляешь какая мощная)))) ) например ты сможешь без проблем на высоких настройках графики в пасьянс паук поиграть а пасьянс сам знаешь какая прожорливая игра)))))))