Компьютерное железо

Нужен ноутбук для работы и игр,надежный и не дорогой какой посоветуете,по каким параметрам выбирать?

Я бы посоветовал ASUS. Имею значительный опыт работы с этим производителем ноутбуков. Очень нравиться их сервис и редкое обращение к последнему :) Качество работы также на высоте, хоть и не лидер по некоторым показателям: там энергопотребление или частота процессора.
Что касается SONY так это переплата за бренд и сервис дорогой. Есть и неприятные мелочи, стирание кнопок, поломки аккамул. Однако на вид они привлекательные.
Параметры для дома и игр, помоему такие:
15-17 " Экран, Intel Core 2 Duo Процессор с частотой от 2 GHz, 3 GB память, мин 250 GB жестки диск, цена 30 000 - 40 000 руб, видео, я бы выбрал nVidia GeForce (хотя это не обязательно) , вес для дома, я так полагаю, не важен.
Список всяких разных ноутов ASUS посмотреть можно здесь:
http://www.notik.ru/search_catalog/filter/brand/Asus.htm
Денис Дынер
Лучший ответ
Приблизительно отвечающий всем перечисленным требованиям: Asus K50AB
по тем параметрам и выбирать которые вы сами написали ,
мощный, игровой, рабочий и не дорогой ,
вам прямая дорога в магазин, а не сюда на сервис
Yolmyrat Owsikow
ноут для игр и аботы.. . забудьте тогда слово недорогой.. .
если вам нужен бук для работы и игр то его ценник ниже 50000 не будет

Задавайте свои вопросы на моем новом форуме! Ссылку на форум вы найдете в моем инфо на проекте Мой Мир
вот оч хороший и не дорогой - SONY VAIO VGN-AW3XRY/Q T9900(3.06)/8192/500+2x64SSD/Blu-Ray/WiFi/BT/cam/VistaUL/18.4"/3.73 кг всего - 140423 руб. 40 коп.
На какую цену расчитываете, игровые ноуты дорогие, проще собрать отдельно комп с моником и простой ноут купить! дешевле будет.))))