Компьютерное железо

давайте так: опрос: AMD или INTEL ? что вы предпочтёте ?

Intel-Core2Duo 8400 - 3,0 Ghz, 6M, 1333, oem, LGA775 -170
Gigabyte X48-DQ6, X48, - 155
Итого: 325
ближайший аналог:
AMD Phenom II X4 810 (HDX810W) 2.6 ГГц/2+4Мб/4000 МГц Socket AM3 -210
SUS M4A77TD Pro (RTL) SocketAM3 - 145
Итого: 355
И кто говорит, что АМД дешевле?
И не смотря на то что интеловский проц 2 ядерный а АМД 4х Интел его порвет в приложениях!
Владимир Житников
Лучший ответ
Не надоело по десять раз на дню одно и то же спрашивать? Еще спроси : Nvidia или ATI Radeon - сегодня всего раз 5 спросили :):):)
Aleksandr Shevchenko
пока интел, а видюха у меня и так от амд, так что пока лачше холивар не разводить, тк нет смысла.
Интел
Zaza Gaxokidze
интел)))
Интел
не надоело одни и те же вопросы задавать?? ?

при одинаковых характеристиках платформа на интеле будет стоить на 30-50% дороже AMD.

да у интела РЕАЛЬНО более мощные процы есть, у амд аналогов пока нет.
вот только такие ресурсы реально мало кому нужны.
и покупая комп для дома брать интел только "потому что ОН круче" - удел идиотов.

P.S.
intel более мощные процы но дорого
AMD прекрасный выбор во всех отношениях
по качеству они абсолютно одинаковы.
Intel однозначно
Kirill Заморин
intel они впереди. амд уже не конкурент. ему сейчас далеко до интел.
* Subhankuloff
амд ))
amd
Евгений Пак
интел
интел-у мя стоял старый процессор интел, до сих пор живой, и работает нормально интел сами по себелучше ипокачеству также!
интел
Imargan Israilov
amd