Компьютерное железо
Придумайте как заставить блок питания не шуметь так сильно! Масло закапывал, помогло, но не очень! Че еще попробовать?
посмотри скорей всего он не плотно прикреплён к корпусу, и из-за этого он будет шуметь, а если он плотно прикручен то тогда он уже у тебя изнасился и тебе нечего не поможет, только если купить новый....
я дырку в стене просверлил системник на кухни а все остальное в комнате

Купи новый.
я купил себе новый пмощнее, подцепил, пля вой в квартире стоял, но я что сделал, снял, разобра, перекусил красный провод вентилятора иприпоял к этим двум концам переменный резистор (крутилка громкости от приёмника) вывел его на ружу, включил комп, шумит, и этим резистором отрегулировал скорост вентилятора на ощуп, чуть тёплый воздух дует, порядок, сейчас тебе печатою, компа не слышу, такую же хрень я проделывал и скуллером на проц
водяно-охладительная система, азот, впизнуть комп в аквариум с подсолнечным маслом.
Заверни в одеяло.
почистить )
Бауржан Кенесов
Дело в том что корпус новый взял 2 дня назад, он видать на складе долго лежал. Нести обратно влом )))
Та умом Рассею не понядь, ответы зачед! паржал!! !
посмотри какие кулера или кулер стоит, смотри в магазинах бесшумные (или как то так) таковаже размера (если два то на 8см, если один большой то на 12см), поменяй.
я предлогаю такую идею на даный момент я занимаюсь разроботкой сво на комп с процом чипсетом жестким и видяхой не чего сложного, а вот с блоком питания туго ставить там радиаторы с подачей воды опасно поэтому предлогаю поставить но всос винта радиатор на подобий как у холодильника чтоб он сосал охлажденый воздух если винтелятор запитан через терморизистор то шума не будет
Попроси его.... вежливо! )))))
перебрать его в ручую, или собрать свой, или пойти купить новй который не шимит ))) последни вариант самый быстрый и оптимальный
Разные блоки питания бывают. есть без шумные есть шумные.
Купи без шумный и не парься.