Компьютерное железо
у меня стоит процесор 2 х ядерный ,видуха жефорс 8600gts,винда хр скок нуно ОЗУ для норм работы и игр?
Для норм. работы игр тебе нужна более мощная видюха. Какойто там пак на ХР вроде видет больше 3,25Гб-тогда 4 ставь, а так не имеет смысла более 3Гб. И смотря еще какой 2 х ядерный процесор..
не больше 3, лучше 2 гб
Думаю не для кого не секрет что XP 32 разрядная не понимает больще ~3 Гб оперативки, а переходить с 4 Гб оперативки на 64х разрядную смысла большего нет т. к. 64х разрядные приложения жрут больше памяти соответственно поменям шило на мыло, 1 гб просто так валяющийся тоже жалко :), так вот из всего выше сказанного возник вопрос а есть ли такая утилита которая до загрузки винды создает виртуальный диск потом загружает винду, и мы с чистой совестью можем на этом виртуальном диске разместить своп, или еще что-то типо тех прог которые были в досе при ограничении памяти в 640 кб а юзали 1-2 мб
На ближайшие года 2 хватит 4 гига ОЗУ )
2-4.У меня стоит 4 гига. Рекорд использования 1,25гига. Так что думай сам.
У меня практически на такой же конфигурации стоит 4 гб ддр2 800 мгц.. . и все пучком!! ! Ну не видит у меня ХР часть оперативы.. . да и хсн :)
2-4 гб оперативки и норм будет
покупать надо одинаковые планки
либо 2 по 1, либо 4 по 1 (если для XP)
Дя висты-7 можно и больше воткнуть
покупать надо одинаковые планки
либо 2 по 1, либо 4 по 1 (если для XP)
Дя висты-7 можно и больше воткнуть
2 гига: но лучше 2 платки по 1 гигу
Смотря какая винда, если XP то хватит 2 гигов, а если Vista,то 4. На таких системных параметров у вас пойдут все игры
3-4 гига
3 гб сойдет
4 гига
для игр у тебя нормальная память в видеокарте, её пока даже менее 512 мб хватает. а для работы XP поставь 3 гектара всего, так как 4 гектара всё равно на 32 битной системе ничего не дают.
3 гига
2 гб вполне достаточно. Ну а если возьмешь видюху 9-ой серии то вообще все будет ок.)
смотря сколко видеопамяти?
Если у тебя там Core2 duo 2.8 E7400 то тебе и 512 мб озу пойдет!!!
ставь 2 или 4 можно больше! ну тока те надо чтобы оператинвой памяти было ЧЁТНОЕ число!
Да не верь никому тебе можно и 2гб или даже 1 гб! ничего страшнего не меньше 1 гб!