Компьютерное железо

Какой принтер посоветуете для печатания документов большом количестве (марку) чтоб понадежней был??!

лазерный
HP Laser Jet М1005
недорогой, 3 в 1, и меня не подводит уже три года. . тьфу тьфу
АБ
Алексей Богородицкий
1 232
Лучший ответ
Canon, Xerox, Samsung - лазерные. Все принтеры у которых цена выше 5000 рублей прекрасно подойдут для тиражирования документов в большом количестве.
Любой матричный Epson .
Vladik Kazakov™
Vladik Kazakov™
85 021
Лазерный конечно.

HP или Samsung

И тот и другой у меня, ни на один не жалуюсь.

Можно вместо самсунга XEROX купить, они одинаковые, у них тонеры универсальные, одна контора в общем.
Вадим Соколов
Вадим Соколов
79 503
В каком ценовом коридоре?
Если от 50 000р, то что-то типа Canon iR2016 PCL5e
Если 10 000 - 50 000, то НР 2200 и им подобные
Менее 10 000р любые НР.
'http://www.hellocomp.ru/unit/331457/HP-LaserJet-2200/#price
Практически все принтеры формата А4 низкоресурсные- до 30000 копий, профессийные начинаются с А3, я себе все-таки подешевле взял А4, CanonLBP3320 с двухсторонней печатью, если планируется быстро и много, гораздо больше, чем 30000 не экомьте, профкласс А3.
Миша Обухов
Миша Обухов
35 599
hewlet packard с ценой не ниже 4000))))
ессно лазерный HP LJ 3005
hewlet packard лазерник- не пожалеешь.
принтер Canon 3300 нагрузка в день примерно 300 страниц, есть встоенная функция двухсторонней печати

картридж заправляется без проблем, есть возможность купить неоригинальные картриджи (по стоимости дешвле оригиналов)
Zdorovii
Zdorovii
3 508
да, согласен, Лазерники Cannon
Советую лазерный принтер HP 1020.
Быстро печатате, за 3 года работы у меня не поломался ни разу.
Экономно расходует картридж.
Canon любые лазерные! Надежные, дешёвые в обслуживании, долгосрочные!
Принтеры Kyocera Mita - отличные аппараты! Тефлоновй вал раздельный картридж. Очень ресурсоёмкие, расход тонера маленький, надёжные. Только порошок засыпай, кстати только в тубу, сам картридж в принтере.
Oleg )-(-)-(-)-(
Oleg )-(-)-(-)-(
429

Похожие вопросы